Каким должен быть свадебный букет?

24 Мар, 2012 15:48
Я в салоне видела невероятно красивые букеты из тюльпанов, очень понравились. До этого хотела розы или лилии а теперь в растерянности что выбрать smile
25 Мар, 2012 20:58
По-моему свадебный букет должен быть важной деталью свадебного образа. Выбирать конечно его может и жених и невеста и свидетель, но он должен быть составляющей образа. И конечно свадебный букет-это некий символический ритуал- символика цвета и язык цветов. Классический букет невесты состоит из множества коротких белых роз. Белый цвет (наиболее часто используемый цвет свадебного платья и фаты) – символ чистоты, розы – знак любви и нежности. Букет из лилий указывает на целомудрие, моральную чистоту, искренность.
26 Мар, 2012 04:59
Мне вот понравился букет из тюльпанов и роз вместе. А как вам? smile

30 Мар, 2012 10:41
Кстати очень красиво. Я не разу не видела такого сочетания цветов в свадебном букете, но на фотографии выглядит очень даже...
31 Мар, 2012 18:01
Букет очень красивый. Я видела сочетание роз и тюльпанов но другие оттенки, этот такой яркий и одновременно нежный.. Только думаю, а тюльпаны не осыпутся раньше времени?
09 Апр, 2012 18:52
Думаю тюльпаны не зря там, там продумано все и тюльпаны в воде стоят, поэтому не стоит переживать, считаю что цветы обязательно должны быть живые это самое главное для меня.
11 Апр, 2012 18:53
Я никак не определюсь с букетом, люблю разные цветы а букеты невесты так красиво составлены что глаза разбегаются smile
13 Апр, 2012 19:24
А я хочу определенно не розы и не лилии, хочу что то вроде ромашек, ведь на улице лето можно столько цветов разных выбрать, в интернете смотрела пока ничего не нашла, скорее всего в магазине попрошу по моему заказу, чтоб сделали.
13 Апр, 2012 23:22
Я тоже ищу в интернете, хочу хоть примерно понять чего хочу тогда уже буду искать по цветочным магазинам.
13 Апр, 2012 23:25
Я очень люблю розы на даче у меня большая клумба, каких там только нет. И дома десяток комнатных розочек. Однако на свадьбу хочется что нибудь другое, особенное. А розы у каждой второй невесты.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.