Цвет и значение свадебного букета

24 Фев, 2012 05:29
Я хочу ярко розовые крупные лилии с своем свадебном букете, обожаю эти цветы.. Красный мне кажется слишком вызывающим а желтый ассоциируется с неверностью.
24 Фев, 2012 05:33
мне букет будет покупать и выбирать будущий муж, мы уже договорились что это будут абрикосовые розы, мои любимые) а дизайн букета он выберет сам, я ему доверяю полностью, плохих букетов еще ни разу не дарил smile
16 Мар, 2012 15:07
Красные наверно очень эффектно смотрятся, особенно когда у жениха галстук в тон попадает.
Но я на такой эксперимент не решусь smile. У меня будет букет из белых и розовых роз, плюс урашения разные, зелень. Если конечно в салоне не предложат вариант, который мне понравится больше.
24 Мар, 2012 15:45
Я определенно выберу букет из розовых цветов, посмотрю что понравится. Но думаю это будут лилии или тюльпаны с какими то красивыми украшениями.
03 Апр, 2012 16:53
Я выберу розы розового и кремового цвета и всякие веточки ленточки, я уже пересмотрела их тонну, но так ничего другого ине приглянулось.
05 Апр, 2012 17:42
Я хочу чего то необычного, но думаю что остановлюсь на лилиях они так изяшно смотрятся в свадебном букете, то просто глаз не оторвать.
09 Апр, 2012 18:39
Я хочу букет из орхидей, думаю это будет не так обыденно, очень оригинально, в интернете много пересмотрела такие милые.)))
01 Июл, 2012 12:26
цвет я подбираю под платье, а цветы классический вариант из роз уж их точно можно без ограничений и это одни из моих любимых цветов.
29 Окт, 2012 12:12
Мне кажется тут ничего удивительного в красном букете, хватает таких и не мало. Я думаю надо как то комбинировать не одного цвета должен быть букет.
03 Ноя, 2012 11:49
лилии красивенькие, но заааапах..почему так дурно пахнут?(( будьте осторожны.. ищите лилии без запаха.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.