Живая музыка

21 Окт, 2011 22:17
А вам приходило в голову заказать на свадьбу профессиональных музыкантов играющих на муз. инструментах? На настоящей скрипке, на флейте, гитаре?
Представьте- как это красиво. Мы вот подумываем.
Что вы думаете по этому вопросу?
07 Ноя, 2011 16:15
мне кажется над этим стоит заморачиваться, если это позволяет кафе. ну просто представьте себе, как будет выглядеть скрипач в столовке... если у кафе есть место для живой музыки - то обычно есть и живая музыка и тогда ее можно заказать, а в необустроенное кафе я думаю музыканты и не поедут.
17 Ноя, 2011 00:47
Живая музыка на свадьбу - это прекрасная мысль. По своему опыту могу сказать, что музыканты совершенно спокойно поедут играть и в столовую. Наш квартет специализируется на свадьбах. Мы даже играли перед подъездом жилого дома, в тот момент когда невеста выходила из дома.

ЗАПРЕЩЕНЫ ССЫЛКИ НА СТРОННИЕ РЕСУРСЫ
15 Дек, 2011 21:40
Я не очень люблю живую музыку. Мне кажется, что она звучит немного по иному и под нее трудно танцевать. Живая музыка нужна для души.
17 Дек, 2011 03:55
Не люблю живую музыку вообще. И на свадьбе не очень то желаю такое развлечение. Для меня живая музыка поче му то больше с похоронами связывается(
18 Дек, 2011 01:13
Живая музыка - это прекрасно конечно, но у меня на свадьбе будут в основном молодые гости, поэтому я больше обрадуюсь пульту диджея!
20 Янв, 2012 05:31
А чем живая музыка не подходит молодым гостям?.. Ведь репертуар у разных коллективов свой. Есть и те кто очень даже понравится молодежи.
26 Янв, 2012 00:38
Смотря какую живую музыку, классическую я бы не хотела, будет много молодежи. А вот что то современное почему бы и нет!
26 Янв, 2012 13:13
Тася
Смотря какую живую музыку, классическую я бы не хотела, будет много молодежи. А вот что то современное почему бы и нет!

Основу репертуара нашего квартета, например, как раз и составляет та музыка, о которой вы говорите. Потому что, наш опыт показывает, что классическая музыка хороша только в небольшом количестве. Причем, легко узнаваемая (например "Времена года" Вивальди, или "Ночная серенада" Моцарта"). А основном мы используем легкую музыку - это танго, вальсы, польки, музыка из голливудских кинофильмов, легкий джаз.
19 Фев, 2012 03:51
Может я и не права, но мне как то ближе электронная музыка и ди джей. Для танцев как то больше подходит чем живая музыка. К тому же среди гостей будет несколько человек которые прекрасн играют на гитаре.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.