Фокусник на свадьбу

21 Окт, 2011 22:26
Может пригласить фокусника?
Покажет фокусы, трюки. Как вы думаете, понравиться ли такое гостям и стоит ли игра свеч?
Кто нибудь знает, сколько стоит час работы фокусника?
22 Окт, 2011 01:44
Я думаю что гости будут довольны, что бы вы не придумали. Но вот у нас в бюджете для этого уже нет денег smile мы лучше тамаду постараемся найти позадорнее, но вообщн мысль хорошая.
07 Ноя, 2011 16:13
ну конечно если бюджет позволяет, можно пригласить и фокусника, но мне кажется что это совсем не к чему. еще если вы заказываете свадьбу под ключ - то можно и разгуляться, а так искать всех самой - взбесишься. мы искали подружке тамаду - обошли человек 10, но никто так до конца и не понравился, если бы она еще и фокусника искала... я бы точно повесилась.
15 Дек, 2011 21:49
Фокусы - это скорее для детей, которые придут на свадьбу вместе с родителями. Для взрослых людей фокусы уже не актуально и скучновато мне кажется.
17 Дек, 2011 03:53
Фокусник. который выполнит смертельный номер по разрезанию свидетельницы? Или исчезновение невесты в черном ящике? Что ж , пожалуй, это будет интересно, стоит обсудить с организаторами)
18 Дек, 2011 01:15
Так мило - фокусник на свадьбе! Но мою ностальгию по детству врятли поймут. Фокусники - это все таки больше для детских праздников подходит.
20 Янв, 2012 05:28
Мне тоже кажется что фокусники это больше подходит для детей. Но вот если у вас среди приглашенных будут маленькие гости, то вполне есть смысл пригласить фокусника, гостям понравится smile А для взрослых - номер с распиливанием невесты, это уже слишком для свадьбы ))
26 Янв, 2012 00:51
Все зависит от гостей, мои например с удовольствием посмотрят фокусы. Не навязчивый юмор очень хорошо расслабляет). Только конечно без членовредительства с распиливанием невест - я не согласна ))
05 Фев, 2012 01:35
У нас на свадьбе было не меньше десятка детишек, поэтому в первую очередь мы думали чем их развлечь. Скучающий малыш, это капризный малыш smile Поэтому пригласили хорошего фокусника, он не только показывал фокусы но и развлекал малышей весь вечер)
16 Фев, 2012 03:55
Сама с детства обожаю фокусы smile Если найдем хорошего фокусника то возможно и пригласим). Те7м более что и деток на нашем празднике будет не мало).

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.