Свадебное фото в рамочку?

21 Окт, 2011 22:31
А вы планируете после свадьбы поставить ваше свадебное фото в рамочку и на видное место?
Мне вот кажется, что это совершенно не модно, а подружка думает, что это нужно делать обязательно.
Что вы думаете об этом?
Вы будете?
24 Окт, 2011 15:44
Я думаю что не одно фото поставлю в рамочку, а еще и на стену повешу smile Пусть радуют глаз smile
22 Ноя, 2011 11:27
Я сделала фотографию. ту, которая нам с мужем больше всего понравилась) Более того, сейчас собираюсь вышить эту фотографию, уже разрабатываю схему smile Почему бы не повесить?)
22 Ноя, 2011 15:47
Можно распечатать несколько фотографий разных форматов, подобрать стилизованные рамки или паспарту и выстроить из всего этого композицию на стене. Получится стильно
29 Ноя, 2011 21:53
Я хочу заказать в типографии напечатать большую фотографию, а потом расположить ее в рамочку, как картину. Я думаю будет очень красиво и эффектно. А вы как считаете?
05 Дек, 2011 10:40
Vika
Я хочу заказать в типографии напечатать большую фотографию, а потом расположить ее в рамочку, как картину. Я думаю будет очень красиво и эффектно. А вы как считаете?

Можно напечатать не просто фотографию, а оформить ее на холсте, натянуть на подрамник и оформить в красивый багет. Тогда получится настоящее произведение искусства.
06 Дек, 2011 20:39
Вау! Вот это круто) Мне даже и в голову такие мысли не приходили) нада предложить своему любимому сделать такую картину (главное фото выбрать и не поссориться)
07 Дек, 2011 14:52
А я вот хочу заказать фото нанести на кружки и тарелки. Думаю, круто будет))А еще можно делать брелочки с фотографией)
15 Дек, 2011 21:32
Вы тут такие все креативные. А у меня вот с фантазией туговато...Я вот думала фото просто в альбом разместить и все. Теперь украду у вас идейку с картиной.
29 Янв, 2012 11:46
А я хочу купить электронную фото рамку и скачать в нее самые лучшие свадебные фотографии. Так что что тут старомодного))

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.