Парные обручальные кольца

22 Ноя, 2011 11:54
Я смотрю у всех женихов и невест кольца одинаковые, только разного размера. Мы с женой, сейчас уже, после 15 лет брака, хотели заказать себе, наконец то, нормальные кольца. Но вот беда, она хочет с камушком, а я, как вы понимаете, с камушком кольцо носить не буду))
Ювелир нам предложил сделать похожую форму, плетение, только одно с камнем, второе без. Говорит сейчас так часто делают на свадьбах.
Вы видели такие варианты?
23 Ноя, 2011 00:48
А почему бы и нет!!! Я вот видела вот такой лчень милый вариант:

23 Ноя, 2011 01:58
Кстати симпатично, но мне бы хотелось кольцо вроде печатки, чтобы его носить не только как обручалку, но и просто. Или хотя бы с каким небудь плетением. Есть такие варианты?
23 Ноя, 2011 15:59
А как вы смотрите на вот такие виды парных колец, мне очень понравилось, и женские элегантные и мужские массивные, не смотрится как обыкновенное обручальное

А еще вы можете обратиться к ювелиру и он поможет сделать кольца, которые будут соответствовать всем вашим требованиям
01 Дек, 2011 22:05
Мне нравятся последние фото... Я бы с удовольствием носила такие колечки. Да и мужской вариант оригинальный - то. что оно обручальное можно будет догадаться только по расположению на руке!
04 Дек, 2011 17:42
А я почему то считала что все обручальные кольца продаются парами. Так же намного красивее, чем разномастные колечки. Видела кольца на которых по половинке сердца - при соединении получается очень мило, правда не каждого мужчину уговоришь такое колечко носить(((
07 Дек, 2011 15:53
Вы такие кольца имеете виду:
А как вот такой оригинальный парный вариант?
09 Дек, 2011 21:38
Вау, последний вариант мне по вкусу. Оригинальненько) Правда кольцо с шурупом, я думаю. не очень то удобное, так как будет цепляться за одежду, вещи. да и поцарапаться им можно без труда.
14 Дек, 2011 15:16
Оригинальные парные кольца без труда можно заказать в любом ювелирном салоне. Там вам предложат доже создать собственный неповторимый эскиз. Правда придется заплатить побольше.
20 Дек, 2011 14:28

Выкладываю на ваш суд еще парочку парных ювелирных шедевров!smileЧто скажете???

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.