Каблуки

02 Дек, 2011 23:37
Не умею ходить на каблуках!!! На свадьбе такая обувь будет просто мучением - я придумала вот что, вместо туфлей, одену балетки - платье выберу пышное, чтобы скрыло ноги)Как вы думаете, хорошая идея???
04 Дек, 2011 17:48
Отличный вариант, зачем мучить себя и свои ноги, если есть проблемы с каблуками - если платье пышное, то и заметно не будет ничего. Просто нужно стараться не поднимать его, обнажая ноги.
05 Дек, 2011 22:32
Я примерно так это себе и представляю, тем более в них и танцевать будет удобнее, и спотыкаться не буду каждые пять минут!
18 Дек, 2011 20:39
Малинка
Не умею ходить на каблуках!!! На свадьбе такая обувь будет просто мучением - я придумала вот что, вместо туфлей, одену балетки - платье выберу пышное, чтобы скрыло ноги)Как вы думаете, хорошая идея???

Конечно хорошая!В этом нет ничего постыдного. Зачем ноги ломать, если каблуки - это не ваша обувь. А то будете весь праздник из-за них страдать...
20 Дек, 2011 12:32
Я вот кстати на досуге подумала и решила, что, пожалуй я тоже в балетках пойду. Ноги жалко - целый день в каблуках ходить, это ж врагу не пожелаешь!
22 Дек, 2011 20:34
Я уже приобрела себе замечательные белые балетки с паетками "на сменку" - начало праздника буду в туфлях,а потом переобуюсь!
25 Дек, 2011 04:31
Я очень комфортно себя чувствую даже на 11 сантиметровой шпильке и без труда могу на даже танцевать на ней. так что я балетки даже не рассматривала.
01 Янв, 2012 17:32
Вы не сможете скрывать длиной платья балетки весь вечер, будут и конкурсы где нужно будет платье приподнимать (например подвязку снимать), и фотографии где жених вас на руки поднимать будет.. да и в танце платье подскакивает.. не знаю, если не умеете ходить на высоком каблуке, возьмите элегантные туфли на низком, но устойчивом каблучке.. но не совсем чешки ж..
03 Янв, 2012 19:27
Сейчас такое разнообразие красивых балеток, что я бы тоже с удовольствием остановила свой выбор на них.. Но увы, у меня маленький рост, и я попросту утону в платье ))
15 Янв, 2012 08:23
Нее, балетки я и в повседневной жизни недолюбливаю. Обязательно буду искать самые роскошные свадебные туфли на шпильке. В тапочках определенно не пойду, пусть даже и со стразами ))

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.