Каблуки

27 Янв, 2012 05:27
Туфли на каблуках это очень красиво, я очень люблю обувь на шпильке. Но белые балетки я все же куплю, вдруг в туфлях станет совсем невыносимо.
09 Фев, 2012 16:58
я в повседневной жизни ношу только обувь на каблуках..
естественно что и на свадьбу выбрала красивые туфельки на шпильке..
балетки и прочее больше подходят для летнего отдыха с друзьями на природе..
16 Фев, 2012 03:32
Балетки прочно вошли в нашу жизнь, эти тапочки очень удобны в повседневной носке и е вредны для позвоночника в отличии от каблуков. Но на свадьбу я все же хочу шпильку smile
16 Фев, 2012 16:38
Я считаю что под шикарное платье должны быть шикарные туфли, а балетки как не крути обувь повседневная. Для свадьбы каблук обязателен, даже пусть и не очень высокий.
03 Мар, 2012 18:47
Не представляю своей жизни без балеток и красовок, но повседневной жизни.. А вот на свадьбу купила туфли на каблуках, они очень подходят к моему платью, но теперь спорю с мамой, она убеждает что для беременной невесты каблуки это очень опасно..
03 Мар, 2012 18:50
Нюша
Не представляю своей жизни без балеток и красовок, но повседневной жизни.. А вот на свадьбу купила туфли на каблуках, они очень подходят к моему платью, но теперь спорю с мамой, она убеждает что для беременной невесты каблуки это очень опасно..
Нюша, мне кажется ваша мама права, лучше купите красивые балетки, тем более вы к ним привыкли. Ну а если уж совсем никак, просите заранее жениха что бы держал крепче smile
07 Мар, 2012 22:15
Мне кажется, каблук обязательно должен быть. Не обязательно высокий, если вы в принципе не привыкли носить каблук, то лучше брать низкий и устойчивый.. некоторым наоборот, неудобно ходить без каблука!
08 Мар, 2012 02:20
Мне очень удобно ходить без каблука, в балетках он маленький все равно есть. Но свадьба это праздник и как то балетки к бальному платью не очень подходят как мне кажется.
16 Мар, 2012 14:49
Конечно у меня будут туфли на высоком каблуке. Немного разношу их, чтобы не натерали - все таки весь день и вечер в них предстоит провести. Но боюсь даже при этом ноги устанут сильно, потому что придется много ходить, танцевать и т.д.
Как быть? Если через некоторое поменять на туфли с небольшим каблуком? Как думаете, нормально будет?
18 Мар, 2012 15:59
Candy
Конечно у меня будут туфли на высоком каблуке. Немного разношу их, чтобы не натерали - все таки весь день и вечер в них предстоит провести. Но боюсь даже при этом ноги устанут сильно, потому что придется много ходить, танцевать и т.д.
Как быть? Если через некоторое поменять на туфли с небольшим каблуком? Как думаете, нормально будет?

я тоже купила туфли на высоком каблуке, уже пробую разнашивать..вроде удобно, но для подстраховки поищу белые балетки, что бы если станет совсем нестерпимо можно было переобуться.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.