Белоснежная улыбка

04 Дек, 2011 17:55
Я очень люблю кофе, поэтому со временем эмаль зубов потемнела, а ведь в невесте все должно быть идеально... Стоит ли отбелить зубки перед торжеством, чтобы выглядеть на сто баллов???
04 Дек, 2011 19:53
Отбеливание зубов - это вполне безопасная процедура, которая сделает зубки очень красивыми. Я вот буду отбеливать зубы и вам советую)
05 Дек, 2011 22:55
Зубы можно и дома отбелить, сейчас продают специальные средства, а просто снять несильный налет можно при помощи смеси перекиси водорода и соды.
08 Дек, 2011 22:10
Я очень хочу отбелить зубы, так как они у меня желтоватого оттенка, но боюсь, что эмаль станет более чувствительной и начнет разрушаться. Говорят, что у многих проблемы из-за такой процедуры возникли.
13 Дек, 2011 00:12
Котя
Я очень хочу отбелить зубы, так как они у меня желтоватого оттенка, но боюсь, что эмаль станет более чувствительной и начнет разрушаться. Говорят, что у многих проблемы из-за такой процедуры возникли.

Отбеливание опасно не только этим, после отбеливания эмаль становится шероховатой и на зубах появляется масса зубных камешек, которые не красиво смотрятся и если их не удалить, то могут разрушить зуб.
13 Дек, 2011 00:12
К тому же эффект от отбеливания держится не долго, особенно если вы курите или пьете много чая и кофе.. А процедура дорогостоящая, так что думайте сами, нужно ли оно вам!
06 Янв, 2012 10:12
Я пользуюсь отбеливающей зубной пастой, она дает очень даже не плохой результат. Думаю и перед свадьбой пару недель почистить ей зубы. Что бы блистать на свадебных фотографиях голливудской улыбкой smile
18 Янв, 2012 17:06
Отбеливающие пасты действительно дают очень хороший результат, но только при условии что не злоупотреблять чаем, коже и сигаретами. Иначе это просто порча зубной эмали.
30 Янв, 2012 23:58
Я постоянно стараюсь следить за зубами, они у мня ухоженные и белые. Поэтому прибегать перед свадьбой к чему то дополнительному не вижу необходимости)
09 Фев, 2012 18:56
у меня зубы достаточно прилично выглядят, хотя и очень люблю чай..
но все же перед свадьбой я их как то отбелю, о способе проконсультируюсь со стоматологом..

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.