Белоснежная улыбка

25 Июн, 2012 17:38
Непоседа
Ssadko
Девочки а сколько такая процедура стоит, так бы хотела сделать белоснежную улыбку, но думаю это мне не по карману
Все зависит от того где делать эту процедуру, знаю что в столице стоит очень дорого, а в провинции вполне можно себе позволить такое удовольствие.

интересно в чем отличие, не будет ли такая экономия чревата последствиями? Хочется но пока увы..
29 Июн, 2012 23:01
Meredit
Непоседа
Ssadko
Девочки а сколько такая процедура стоит, так бы хотела сделать белоснежную улыбку, но думаю это мне не по карману
Все зависит от того где делать эту процедуру, знаю что в столице стоит очень дорого, а в провинции вполне можно себе позволить такое удовольствие.
интересно в чем отличие, не будет ли такая экономия чревата последствиями? Хочется но пока увы..

Нет, последствий от такого не будет. Я знаю что в провинциях есть и пластические операции делают гораздо лучше и дешевле в разы. Это надо српавки наводить о конкретном учреждении.
08 Июл, 2012 12:23
у меня нет проблем с зубами и портить их процедурой отбеливания я не стану,к какой бы качественной она не была, все равно сильно портит эмаль.
08 Авг, 2012 17:34
Когда мне нужно, я использую проверенную отбеливающую пасту, мне этого достаточно. Идеально белыми зубы все равно не станут, это не их естественный цвет, зачем тогда их портить химией.
18 Авг, 2012 00:01
У меня сотрудница отбеливала зубки перед свадьбой. у нее от природы они немного желтоватые в сочетании с яркой помадой очень заметно. Не плохо получилось она довольна осталась. Постоянно так делать не собирается но для свадебных фото рискнула.
18 Авг, 2012 18:13
Если эмаль желтоватая от природы насколько я знаю отбеливание даст минимальный результат. Но вообще, если один раз, то думаю мега вреда быть не должно. Только нужно выбрать хорошего стоматолога.
18 Авг, 2012 18:15
Не знаю как другим, но мне очень хорошо помогают отбеливающие зубные пасты, 2 недельки почистить два раза в день и зубки как у звезды Голливуда smile
15 Окт, 2012 19:03
Ну всё совсем запугали теперь не буду отбеливать зубы, и чай с кофе надо бросать пить. А то точно проблемы будут, не хочется на свадьбе быть с жёлтыми зубами.
20 Окт, 2012 15:55
Откажитесь за месяц до свадьбы от чая, кофе и сигарет если курите, а зубы чистите обычной отбеливающей пастой - на свадьбе будет голивудская улыбка smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.