Татуаж губ)

04 Дек, 2011 18:14
На свадьбе под крики гостей "Горько!" не раз придется целоваться с любимым) А ведь помада на губах (даже самая стойкая) не выдержит такие эксперименты. Постоянно бегать и подкрашиваться тоже не вариант. Может стоит сделать татуаж губ и проблема отпадет сама собой?
04 Дек, 2011 19:48
Татуаж губ - это дело рискованное. Он идет к сожалению не всем - особенно, если делать цветной. Можно конечно сделать татуаж под естественный оттенок кожи губ, но они получатся не яркие, просто четкие. Так что это сугубо индивидуальное решение.
05 Дек, 2011 22:57
ой, татуаж - это же очень больно((( я боюсь. Делала когда то татуаж бровей - понравилось, но когда он сходит, не красиво, портит весь вид.
11 Дек, 2011 16:48
Малинка
ой, татуаж - это же очень больно((( я боюсь. Делала когда то татуаж бровей - понравилось, но когда он сходит, не красиво, портит весь вид.

Не так уж это и больно, к тому же там применяют анастетик. Зато отпадает ранее побуждение, что бы красиво накраситься. Представьте, как долго можно утром нежиться в кровати и про боль забудете сразу!
13 Дек, 2011 00:03
Я постоянно себе татуаж губ делаю Мне он очень идет, так как губы у меня и так достаточно правильной формы и к тому же пухленькие. Любимый татуажный цвет - нежно розовый - такой и буду на свадьбу делать!
06 Янв, 2012 10:15
Я татуаж никогда не делала, опасаюсь почему то.. Тем более не стану проводить эксперименты на кануне свадьбы. Не хочется испортить себе все торжество. Уж лучше потрачусь на хорошую помаду )
04 Фев, 2012 02:58
Моя знакомая делала себе татуаж губ, у нее достаточно долго держалась опухоль и краснота. Так что на мой взгляд непосредственно перед свадьбой такие вещи противопоказаны категорически. Если конечно вы не пробовали раньше.
14 Фев, 2012 03:25
DarkShadow
На свадьбе под крики гостей "Горько!" не раз придется целоваться с любимым) А ведь помада на губах (даже самая стойкая) не выдержит такие эксперименты. Постоянно бегать и подкрашиваться тоже не вариант. Может стоит сделать татуаж губ и проблема отпадет сама собой?

А чем вас не устраивают стойкие губные помады?.. Поверьте они не настолько легко стираются что бы исчезнуть после пары поцелуев.. А татуаж это как минимум больно, я бы не решилась на такое..
15 Мар, 2012 12:16
Татуаж конечно очень хорошо и удобно, но не перед свадьбой же!
Губы делать во-первых очень больно, а во-вторых в течение пары недель все будет заживать - опухлости, корочка будет сходить, а в-третьих, вдруг у Вас с мастером взгляды по поводу красиво/некрасиво не совпадут?
Если Вы уже делали ранее и Вас устраивал результат - замечательно, за месяц до назначенной даты можно и сделать, а в других случаях лучше стойкую помаду использовать.
31 Май, 2012 01:02
Звучит не убидительно, лично я воздержусь, а то как то не хотелось бы своим видом жениха перепугать, я боюсь неудачного исхода.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.