Боди арт для любимого

04 Дек, 2011 18:24
Сейчас очень модно делать стойкие красивые рисунки на теле. У меня возникла идея сделать боди арт, что бы порадовать и удивить любимого. Как вы относитесь к такой задумке?
04 Дек, 2011 19:50
Боди арт - это очень красиво, особенно на женском теле. Но вот перед свадьбой я его делать не рискну. Его нужно делать на закрытых платьем участках тела, а от трения на белом платье могут остаться не красивые пятна(
05 Дек, 2011 22:54
Наташа
Боди арт - это очень красиво, особенно на женском теле. Но вот перед свадьбой я его делать не рискну. Его нужно делать на закрытых платьем участках тела, а от трения на белом платье могут остаться не красивые пятна(

Я вот тоже боюсь делать из-за пятен((( Хотя я в прошлом году делала просто так боди арт и вроде пятен не было на одежде, но и белого я ничего не носила.
08 Дек, 2011 21:52
Звонила в салон боди арта, и интересовалась рисунком на спине. Меня уверили, что краска не оставит пятен на платье и продержится до принятия ванны, только если рисунок будет матовый без блеска.
08 Дек, 2011 22:21
Наташа
Звонила в салон боди арта, и интересовалась рисунком на спине. Меня уверили, что краска не оставит пятен на платье и продержится до принятия ванны, только если рисунок будет матовый без блеска.

это не правда, пятна остаются! я сама одно время рисовала на теле. Это же краска, она платье точно окрасит, тем более от трения. Лучше сделать временную татуировку тогда уж, она продержится подольше, около трех месяцев и уж точно ничего не окрасит.
13 Дек, 2011 00:09
Боди арт - нет. мне не нравится категорически. он долго смывается, оставляя на коже пятна. Первый день может конечно и красиво. а потом ходить неделю как леопард не для меня. И в бассейне не показаться, и на массаже...
06 Янв, 2012 10:37
Прежде чем делать такие рисунки, убедитесь что вашему мужу понравится такой рисунок. Мой определенно на развод подаст!smile
25 Фев, 2012 17:56
Мой будущий муж считает всякого рода татуировки и прочие расскраски на теле признаком дурного тона и невежества. Да и у меня никогда не возникало таких идей, не до нашего знакомства не тем более после него.
25 Фев, 2012 17:58
У меня есть маленькая татушка моему любимому она чень нравится, но вот делать боди арт я бы не стала, одно принятие ванны и на кого буду похожа..
06 Мар, 2012 21:26
В первую очередь нужно спросить свою вторую половинку, а равится ли ей это? я, например, против. Как то не естественно получается, но красиво. Ну это на картинках красиво, там та чужие, а если родные такое сделают не потерплю…smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.