Боди арт для любимого

07 Мар, 2012 21:31
Я не очень люблю делать какие либо рисунки на теле, хотя если не постоянные, то может и ничего.. Не знаю, я бы не решилась.
08 Мар, 2012 02:38
Ivan
В первую очередь нужно спросить свою вторую половинку, а равится ли ей это? я, например, против. Как то не естественно получается, но красиво. Ну это на картинках красиво, там та чужие, а если родные такое сделают не потерплю…smile
Мне нравится такая роспись, но жених явно отреагирует точно так же.. Да и учитывая что жду ребенка не стану такое делать, а вдруг краска вредная.
10 Мар, 2012 17:36
Делать такую роспись на свадьбу слишком рискованно, как минимум платье вы испортите точно. Да и отмываться эта вакса будет долго и сложно, спрашивается, а оно вам надо за ваши же деньги....я точно не стану этого делать.
24 Мар, 2012 17:18
Я бы всем рекомендовала, прежде чем сделать что то подобное, осторожно поинтересуйтесь у вашего парня, нравится ли ему такое. А то можно вместо сюрприза устроить ссору.
17 Май, 2012 20:12
Да думаю тут на любителя, за себя скажу что не пошла бы на это, но и к счастью мне повезло помнбю как мой в разговоре упоминал что не восторге от подобных вещей.
20 Май, 2012 15:42
я однажды видела что получается на коже после принятия душа из таких рисунков, делать точно не буду а то мужа удар хватит smile
30 Май, 2012 17:04
мне кажется это подходящий вариант для вечеринки, но не для свадьбы, невеста должна быть по минимуму накрашеной, достаточно легкого неброского макияжа а росписям вобще не место
31 Май, 2012 22:57
Я придерживаюсь стандартных процедур, уберу как обычно волосы, главное не на кануне чтобы не было раздражения а рисунки ни я ни жених не понимаем
02 Июн, 2012 15:58
это конечно мое личное мнение, но такие вещи больше подходят девочкам-подросткам или скучающим дамам которые хотят удивить мужа.. я пока ни к той не другой категории не отношусь..
02 Июн, 2012 16:01
Мой жених к таким вещам относится крайне негативно, считает что свое тело раскрашивают только глупые невежественные люди. Да и я честно сказать с ним согласна, для меня такие рисунки не вариант.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.