Свадьба и драки

21 Янв, 2012 03:05
Да уж, совершенно точно отражает суть проблемы.. Под действием алкоголя обычно драки и происходят между хорошими знакомыми.. И лекарства похоже от этого нет..
26 Янв, 2012 18:43
Думаю нам удастся избежать такой участи smile На свадьбе соберутся люди интеллигентные и в основном не пьющие совсем, так что за это я спокойна ))
21 Мар, 2012 17:47
Главное со спиртным не переборщить и стараться особо буйных не приглашать, а если пригласить то правильно рассадить их.
23 Мар, 2012 01:25
да вот и не понятно где найти ту грань что бы и не переборщить со спиртным, и так что бы его хватило... а то ведь обид будет море к тому же неудобно..
23 Мар, 2012 11:52
Знаете, это не от количества алкоголя на свадьбе в принципе зависит, а от воспитания гостей. Все же те, кто приходят на свадьбу с целью напиться, вполне найдут где это сделать. И бар в ресторане есть, не будете же вы за каждым гостем следить. Человек нормальный, если знает что не может контролировать себя под действием алкоголя, не должен перебарщивать с ним и портить другим людям праздник!
23 Мар, 2012 15:46
увы, но на свадьбу иногда приходят малознакомые люди, поведение которые предсказать невозможно.. это например парни подружек и родственниц которые придут с ними..
27 Мар, 2012 09:56
Ну, в идеале конечно не приглашать малознакомых людей на свадьбу, хотя по собственному опыту понимаю, что иногда этого не избежать.
04 Апр, 2012 21:52
Я думаю это пережитки прошлого, люди сейчас достаточно воспитанные и не позволят себе пьяные драки, потому что не будут напиваться. Надеюсь на благоразумие)
05 Апр, 2012 01:58
инночка_картиночкA
Я думаю это пережитки прошлого, люди сейчас достаточно воспитанные и не позволят себе пьяные драки, потому что не будут напиваться. Надеюсь на благоразумие)
Ох, мне бы вашу уверенность smile На свадьбе моих друзей все гости были приличными, интеллигентнейшими людьми, однако нашлись и те кто был не прочь по махать кулаками ))
06 Авг, 2012 23:10
Как говорят - драку заказывали? - нет? - ничего не знаю все оплоченоsmile. Это потом может и весело будет вспоминать - но на самой свадьбе драка вещь не очень приятная. Хорошо нам удалось избежать этой участи, хоть и много молодежи было , но все прошло очень даже спокойно.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.