Бикини

04 Дек, 2011 18:45
Как вы относитесь к бикини дизайну? В невесте все должно быть прекрасным и красивым) Поэтому я буду себе делать глубокое бикини. А вы как будете радовать новоиспеченного мужа?
04 Дек, 2011 19:46
Бикини дизайн - это действительно очень модно и актуально сейчас. К тому же это не дорогая услуга (в районе 500 рублей). Я вот лично порадую бикини дизайном мужа, думаю он будет приятно удивлен!
08 Дек, 2011 22:16
А я даже и не подумала о красоте этих мест...стоит конечно сделать на свадьбу что нибудь красивенькое...
11 Дек, 2011 16:33
Бикини дизайн - это что? Извините меня, конечно за такую не осведомленность в таких делах,,smile Это рисунок или эпиляция интимных мест. Можно ли поподробнее о процедурах и ценах, если вы делали.
11 Дек, 2011 16:56
я сама не очень понятно объясняю, не имею такой способности. Поэтому нашла для вас развернутый ответ в интернете
"Бикини-дизайн – одно из парикмахерских направлений, где волосам в области гениталий придаются замысловатые формы. По большому счету, бикини-дизайн, это эпиляция зоны бикини и глубокого бикини – и одновременно дизайн этой деликатной зоны. Бикини-дизайн может быть как женский, так и мужской; в зависимости от ширины бёдер и желаемого дизайна варьируются правила бикини-дизайна. Зачастую интимная стрижка приравнивается к бикини-дизайну, но это не так. Дело в том, что интимная стрижка отличается от бикини-дизайна, который является продолжением последней; отличия состоят в дополнительных украшениях, к примеру, таких как краски, стразы, камни и т.п. Бикини-дизайн – это комплекс процедур, которые должны выполняться в строгой последовательности и с применением специальных методик, разработанных для интимной зоны."
13 Дек, 2011 00:01
Я постоянно делаю бикини-дизайн. не только на свадьбу. Мне очень нравится когда ТАм все аккуратненько и красивенькою Не понимаю девушек, которые вообще волосы не бреют - это же не гигиенично...
28 Янв, 2012 05:32
Reichell
Я постоянно делаю бикини-дизайн. не только на свадьбу. Мне очень нравится когда ТАм все аккуратненько и красивенькою Не понимаю девушек, которые вообще волосы не бреют - это же не гигиенично...

Некоторые девушки не только Там не бреют, но и ноги тоже. Жуткое зрелище когда все Это через чулки торчит!
24 Мар, 2012 17:10
Я не собираюсь делать каких либо рисунков на теле, будь то татуировки или бикини-дизайн, не мое это да и жениху не понравится. А что касается всего остального, то тело должно быть гладким и ухоженным независимо, свадьба или нет.
10 Апр, 2012 22:02
Татуаж меня просто бесит рн портит естественную красоту тела, нужен только в случае скрытия дефектов, считаю девушка должна следить за кожей и красивого белья вполне достаточно чтоб это подчеркнуть.smile
14 Апр, 2012 00:20
Я категорически против какой либо краски на коже, она потом будет очень не красиво сходить. А бикини-дизайн…. ав что разве кто то его не делает в повседневной жизни? Я как то считала это нормой smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.