Бикини

20 Апр, 2012 00:32
Ой ну краска это на любителя, я на такое не пойду ни в коем случае, а вот по поводу удаления волос то мне кажется этот вопрос даже никто не задает, там всегда должно быть все ок, не зависимо зима,лето,свадьба или будни, неужели кто то еще этого не делает?
17 Май, 2012 20:09
мой жених меня не поймет, да и я не особый поклонник татуажа, красота в ухоженом здоровом теле и шелковистой коже.
20 Май, 2012 16:14
Lenok
Ой ну краска это на любителя, я на такое не пойду ни в коем случае, а вот по поводу удаления волос то мне кажется этот вопрос даже никто не задает, там всегда должно быть все ок, не зависимо зима,лето,свадьба или будни, неужели кто то еще этого не делает?

Боюсь что такие особи существуют.. Я знала девушку которая не брила ноги, все "это" у нее торчало из капроновых колготок. Зрелище то еще я вам скажу, не для слабонервных.
30 Май, 2012 17:00
Я думаю в наше время просто дико если женщина не убирает волосы на ногах, в зоне бикини и подмышками, тем более для этого есть множество приспособлений, мне допустим нравяся всякие интимные стрижки..
21 Июн, 2012 19:36
скажите а где вы их делаете эти интимные стрижки, это возможно сделать самостоятельно, нужны приспособления?
22 Июн, 2012 19:06
Виола
скажите а где вы их делаете эти интимные стрижки, это возможно сделать самостоятельно, нужны приспособления?

Слышмла что в салонах такое делают, посмотрите по объявлениям. Лично я не интересовалась, не признаю никаких подобных процедур, для меня главное это гладкая кожа.
25 Июн, 2012 18:03
Непоседа
Виола
Слышмла что в салонах такое делают, посмотрите по объявлениям. Лично я не интересовалась, не признаю никаких подобных процедур, для меня главное это гладкая кожа.

А что интересно попробовать, не знаю уместно ли это на свадьбу но так для разнообразия можно)))
29 Июн, 2012 22:07
А меня что-то не тянет не подобные вещи smile Главное как по мне это гладкая кожа, а все остальное…..ну вообще то нужно с женихом обсудить ))
07 Июл, 2012 21:57
не понимаю я всего этого, лично мне вполне достаточно просто гладкой кожи для меня это достаточно красиво ))) для моего мужа тоже..
25 Сен, 2012 13:06
Полностью согласна что лучше когда Там всё аккуратно а не заросли, может конечно мужчинам тех девушек это нравится тогда другое дело, хотя всё равно самой то как приятно это, или просто лень. Я наверно тоже сделаю такой подарок будущему мужу.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.