Кулоны

05 Дек, 2011 22:15
Будет ли у вас на шее какое нибудь украшение - цепочка или колье. Нужно ли оно вообще на свадьбе. Как правильно подобрать его к платью?
06 Дек, 2011 20:59
Я еще не продумала этот момент. и кстати как то его упустила( Платье будет с открытыми плечами и красивым декольте - следовательно его нужно украсить. Скорее всего будет золотая цепочка под кольцо.
20 Дек, 2011 15:17
Скорее всего шею украшать не буду. В моем платье и так очень красивое декольте. Оно не требует дополнительного украшения.smile
26 Дек, 2011 18:43
У меня не будет кулона вообще. Украшений будет по минимуму - яневеста, а не новогодняя елочка!smile
25 Янв, 2012 23:34
У меня будет небольшой кулон, шея коротковата что бы вытягивал ее немного smile
25 Янв, 2012 23:38
Малинка
Я еще не продумала этот момент. и кстати как то его упустила( Платье будет с открытыми плечами и красивым декольте - следовательно его нужно украсить. Скорее всего будет золотая цепочка под кольцо.

Под платья с открытыми плечами больше подходят колье, а с бретелями или рукавами кулоны или цепочки). У меня будет что то среднее между колье и кулоном smile
18 Мар, 2012 16:08
у меня в качестве украшения будет достаточно скромный кулон, платье само по себе яркое, если добавить колье то будет достаточно вульгарно как мне кажется.
29 Мар, 2012 22:05
У меня платье с открытыми плечами и шеей будет, думаю ее обязательно нужно украсить, иначе будет просто некрасиво, выглядеть как то голо. Хочу колье, но пока не определилась какое именно.
30 Мар, 2012 10:55
Кулон или колье должны быть. Кольца, как по мне, на свадьбу не уместны, кроме обручального и венчального, если есть. Браслеты - не всегда. А серьги и украшения на шею обязательно должны быть.
31 Мар, 2012 18:18
Кулон или колье зависит от фасона платья, но что то должно быть обязательно. Если платье само по себе яркое, то нужно минимальный кулончик, а если открытые плечи тогда колье.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.