Почему мужчины боятся жениться?

06 Дек, 2011 21:12
Девушки, а вы не задумывались, почему мужчины так панически боятся жениться??? Многие из них тянут до тридцати лет и более, имея постоянную подругу. Так почему же они не торопятся?
06 Дек, 2011 21:30
а мне кажется, что они боятся, что женившись, они теряют не только свободу, но и красивую девушку
думают, что раз он стал мужем, значит мы расслабляемся, запускаем себя, толстеем, перестаем красится и ухаживать за собой и главное, постоянно им выносим мозгsmile
07 Дек, 2011 15:22
Хах))) Я представила себя всю в сметане и с огурцами на лице. мой любимый будет в шоке! Хотя страх оправдан, ведь многие женщины просто опускают руки и считают, что свою миссию в жизни закончили и перестают совершенно смотреть за собой!
13 Дек, 2011 20:46
Наташа
Хах))) Я представила себя всю в сметане и с огурцами на лице. мой любимый будет в шоке! Хотя страх оправдан, ведь многие женщины просто опускают руки и считают, что свою миссию в жизни закончили и перестают совершенно смотреть за собой!

Ну, Наташа, насмешила. А мне кажется, что они просто боятся ответственности. Ведь с приобретением семьи на плечи ложатся обязанности главы семьи...
14 Дек, 2011 14:54
Они не боятся, а просто не хотят! Не хотят из-за ответственности, а так же из-за потери свободы скорее всего.
18 Дек, 2011 01:22
Крошка
Они не боятся, а просто не хотят! Не хотят из-за ответственности, а так же из-за потери свободы скорее всего.

Про то, что не хотят, могу поспорить!Многие хотят семью и даже мечтают о ней. Просто есть страх. получить не то, о чем он мечтал и планировал.
23 Дек, 2011 22:03
Reichell
Крошка
Про то, что не хотят, могу поспорить!Многие хотят семью и даже мечтают о ней. Просто есть страх. получить не то, о чем он мечтал и планировал.

Ну да, в принципе. Мой вот очень хотел семью, но долго не решался...Но ведь есть и хронические холостяки, которых в ЗАГС под страхом смерти не загонишь!
01 Янв, 2012 00:54
Я наверное каких то не таких мужчин встречала.. но у меня все практически близкие мне мужчины, с энтузиазмом относились к идеи официального брала. против была скорее я...
17 Янв, 2012 18:28
Наташа

Таких действительно хватает. Единственное что им хочется сказать, а сами то вы себе нравитесь?!
А что касается мужчин, я знаю многих кто годами ищет выдуманный идеал, но так и не находит.
29 Янв, 2012 12:14
Люди разные, как мужчины так и женщины. Я знаю наверное даже больше женщин которые боятся выходить замуж,а мужчины довольно спокойно к этому относятся..

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.