Любимое свадебное фото

06 Дек, 2011 21:19
Давайте поделимся любимыми свадебными фотографиями или фотографиями, которые вам нравятся) С вашими знакомыми или просто фото из интернета)
07 Дек, 2011 14:49
- очень понравилась эта фотография)))Такая позитивная) Вызывает улыбку.
15 Дек, 2011 21:39
Elana
- очень понравилась эта фотография)))Такая позитивная) Вызывает улыбку.

Действительно. Молодец фотограф - интересная задумка...Я вот подумываю даже украсть идейку и у себя на свадьбе так снять))
25 Дек, 2011 17:51
У меня самая любимая фотография свадебная, там где жена сидит перед зеркалом, еще в халате. с кружками огурцов на глазах))) Такая домашняя и нежная)
27 Дек, 2011 21:24
Sergey
У меня самая любимая фотография свадебная, там где жена сидит перед зеркалом, еще в халате. с кружками огурцов на глазах))) Такая домашняя и нежная)

Хахаха) Ну с кружками -это здорово! нужно было ее еще сметаной намазать для полноты облика!
01 Янв, 2012 16:45
Я утром в маске бегала, но от фотографа спряталась)) А вот вечером, после свадьбы меня сфотографировал муж)) До сих пор обожает эту фотографию, я только выпуталась с платья, и накинула шелковый халатик.. правда еще была на каблуках и в чулках белых.. Сняла макияж, и нанесла питательный крем, а с прически повынимала все заколки.. однако там было столько лака, что я тянула ее в разные стороны долго)) вот так муж и сфоткал)) Ведьма настоящая)
06 Янв, 2012 06:59
Мой брат на свадьбе нашей сестры поймал момент когда она в свадебном платье красила ногти. Она там такая красивая, по моему одно из ее лучших фото smile
01 Май, 2012 17:00
У наших с женихом бабушек на стене твисят свадебные фотки их самих, их родителей и наших, у моей даже ее ьбабуки с дедушкой свадебное фото висит. С детства очень их все люблю.
09 Июн, 2012 22:57
Нам любимое свадебное фото только предстоит выбрать, но совершенно точно, оно будет стоять в рамочке на самом видном месте )
11 Июл, 2012 13:41
Нам тоже предстоит выбрать еще свадебное фото. Мы пока даже с фотографом точно не определились))

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.