Свадьба вашей мечты

06 Дек, 2011 21:20
Если бы ваша свадьба только планировалась,или вы только ее планируете, то какой бы вы ее хотели видеть? Экзотической, экстремальной,по сценарию или же в узком семейном кругу? Делимся нашими фантазиями.
13 Дек, 2011 20:47
Мне бы хотелось устроить свадьбу на берегу моря) В купальниках вечеринку с коктейлями. Но это конечно слишком смелые мечты...Лучше отметить просто шикарную свадьбу)
07 Янв, 2012 17:08
Я хочу свадьбу в кругу родственников и самых близких друзей. Не люблю лишнюю суету. Но хочется чего нибудь оригинального, подумывеам о карете с тройкой лошадей и регистрации в коком нибудь замке)
21 Янв, 2012 01:01
Наверное свадьба мечты любой девушки, это счастливая свадьба, что бы ничего ее не омрачало. Ну и конечно свадьба с любимым человеком. А остальное это все условности)
10 Мар, 2012 20:29
Свадьба моей мечты... Хочу чтобы было весело, чтоб ни один человек не расстраивался в этот день. Провести её вместе с близкими родственниками, друзьями, коллегами. место проведения выбрал бы на природе, например, как уже говорилось на берегу моря или полянка среди леса.
29 Мар, 2012 21:58
Мне бы очень хотелось отпраздновать свою свадьбу на берегу океана, все остальные детали не так уж и важны, но я до безумия люблю воду, море, океан, и очень бы хотела находиться рядом на свадьбе.
31 Мар, 2012 19:04
Мне тоже очень хотелось бы свадьбу на берегу океана, может быть с морской прогулкой даже). Или полетать над родным городом, увидеть его с неба. Возможно последнее мы осуществим )
17 Май, 2012 21:12
Да бывает я тоже хочу свадьбу на краю света чтоб там было 5 человек и все было достаточно просто, но на самом деле у меня и так свадьба моей мечты и ничего не надо менять.
24 Май, 2012 18:02
Мне для счастья не надо далекие красочные облака, для меня эта свадьба как следствие того что мы друг друга любим и нам хорошо вместе, острова тут ни к чему, у меня идеальная свадьба
07 Июн, 2012 11:29
свадьба моей мечты это свадьба где не будет никаких проблем и неприятных сюрпризов, а то где она проходить то лучшего места чем родной город я не знаю

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.