Вес

07 Дек, 2011 15:29
Пью уже давно противозачаточные таблетки, из-за них довольно хорошо поправилась. Хочу скинуть килограммы к свадьбе, но то оказалось не так то просто после гормональных препаратов. Мне не хочется на свадьбе выглядеть ужасно, тем более то платье, что я хочу на меня не налезет просто. Помогите советом, как похудеть?
08 Дек, 2011 22:08
Попробуйте посидеть на кефирной диете - найти ее условия можно в интернете, а то я уже не помню толком, но худеешь от нее хорошо и быстро, запишитесь в фитнес клуб или лучше на танцы - там и килограммы быстро тают и весело.
11 Дек, 2011 16:31
Наташа
Пью уже давно противозачаточные таблетки, из-за них довольно хорошо поправилась. Хочу скинуть килограммы к свадьбе, но то оказалось не так то просто после гормональных препаратов. Мне не хочется на свадьбе выглядеть ужасно, тем более то платье, что я хочу на меня не налезет просто. Помогите советом, как похудеть?

Не хочу вас расстраивать, конечно, но от веса, набранного противозачаточными не так то просто избавиться, если честно. Так что даже не знаю. что вам посоветовать. Обратитесь к специалистам - они помогут.
11 Дек, 2011 16:46
Я тоже упустила этот момент... не заметила этот пунктик. если вы поправились из-за гормональных таблеток, то вес действительно сбросить очень тяжело. Стоит еще сдать анализ на состояние гормонального фона - вы могли его нарушить и тогда это может привести к печальным последствиям...
13 Дек, 2011 00:07
Проблем с весом никогда не было. но вам посоветую комплексно подойти к этому вопросу. И сдать кровь и так же снизить количество потребляемых калорий, и заняться спортом...
04 Янв, 2012 11:24
Не хочется расстраивать, но моя сестра тоже поправилась от противозачаточных таблеток. И похудеть ей так и не удалось.. Но спорт и правильное питание, в любом случае лишними не будут.
17 Янв, 2012 15:51
Кушать нужно меньше в первую очередь smile Малюсенькими порциями и часто. Исключив все калорийные проуты. Плюя обязательно пару часов в спортзале каждый день. Причем, это должно стать образом жизни!
17 Янв, 2012 15:56
Насчет спорта совершенно верно, нужно как можно больше заниматься. А вот питание - голодать не в ком случае нельзя! Иначе организм начнет запасать килограммы в прок, что только усугубит ситуацию.
20 Янв, 2012 23:39
Я перед свадьбой села на диету, считаю теперь калории smile И записалась в спорт зал. Нудно ужас, но хочу на свадьбе быть неотразимой smile
25 Янв, 2012 23:54
Вспомнила анекдот в тему smile

Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней!!! ". На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые кроссовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! " Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! " Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней? На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! " В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.