Вес

25 Янв, 2012 23:57
smilesmilesmile Супер! Таким образу можно сразу обоим похудеть! )))))
04 Фев, 2012 02:53
У меня параметры фигуры 88-63-87 думаю обойдусь без жестких мер, ну может похожу пару недель в спорт зал, подтянуть немного smile
04 Фев, 2012 23:23
Я постоянно дружу со спортом плюс стараюсь соблюдать принципы здорового питания, поэтому с моей фигурой смею надеяться все в порядке.. Во всяком случае будущий муж пока ни на что не жаловался smile
09 Фев, 2012 18:09
фигура сейчас не без мелких проблем, буду браться за себя..
перед свадьбой посижу пару неделек на кефирчике и все будет замечательно)
на свадьбе нужно быть королевой smile
21 Фев, 2012 06:11
я перед свадьбой посижу недельку на диете, уже хожу в спорт зал, еще хочу на массаж.. хочу быть на все сто smile
15 Мар, 2012 12:08
Lana
У меня параметры фигуры 88-63-87 думаю обойдусь без жестких мер, ну может похожу пару недель в спорт зал, подтянуть немного smile

Где Вы здесь видете что-то лишнее?
А вообще спорт зал всем и каждому, в любое время года и жизни только на пользу. Дело не только в том, чтобы лишние кг убрать, важно чтобы тело в тонусе было, важна осанка, уверенность в себе - все это дают занятия фитнесом. Это я как регулярнозанимающийся товарищ говорю!
А вот с диетами может не стоит рисковать - обессилите на свадьбе тоsmile.
15 Мар, 2012 16:54
У меня параметры фигуры тоже примерно 88-63-89 но небольшой рост поэтому худобы нет, хочу сбросить пару килограмм к свадьбе. думаю пары разгрузочных дней в неделю и спорт зала через день будет вполне достаточно)smile
18 Мар, 2012 16:58
я постоянно занимаюсь спортом и стараюсь не есть вредных для фигуры продуктов, поэтому с весом проблем нет, перед свадьбой возможно похожу на массаж что бы улучшить состояние кожи и свое самочувствие.
23 Мар, 2012 13:44
Девочки, вы не путайте переедание и невнимание к себе и отсутствие занятиями спорта и гормональный вес. Некоторые, набирают вес питаясь абсолютно правильно и занимаясь спортом, это гормоны так действуют.
Я так тоже набрала больше 20 килограмм! Как то незаметно, вроде и кушать больше не стала, и в спорт. зал ходила трижды в неделю и в бассейн, а набрала. После того как заменила гормональные таблетки спиралью, сдала комплексный анализ на гормоны, обнаружили сильно повышенный пролактин. Пролечилась 3 месяца, и вес сам по себе стал убывать. Не быстро конечно, за пол года примерно, но я не меняла совсем режим питания и не увеличивала нагрузки.
24 Мар, 2012 17:13
Если причина лишнего веса в гормональном сбое, то естественно нужно обращаться к врачу, самостоятельные эксперименты здесь не безопасны. А в остальном что бы быть в форме, нужно правильно питаться и побольше двигаться.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.