Вес

10 Апр, 2012 22:00
У меня нет серъезных проблем с фигурой но я хочу все же немного подкачать то что есть, чтобы было все ижеально, свадьба лишь стимул подняться и пойти в тренажерку)
12 Апр, 2012 01:53
За собой нужно следить не только перед свадьбой, но и до, а главное после, этой самой свадьбы. А то многие девушки выйдя замуж сильно расслабляются smile
14 Апр, 2012 00:10
Говорят после 30 лет особенно сложно удержать фигуру в приличном состоянии, поэтому я уже сейчас стараюсь приучить себя к здоровому образу жизни. Занимаюсь спортом и слежу за питанием. Поэтому особо ничего специального перед свадьбой не будет.
20 Апр, 2012 23:11
Я уже несколько лет занимаюсь велоспортом, но хочу сказать что занимаюсь им благодаря своему будужему мужу, поэтому перед свадьбой само собой получается.
03 Май, 2012 01:20
ой девочки за последние месяцы я скинула около пяти килограм, куда уж больше, я и так уже себя некомфортно чувствую. Причиной всему переживания.
05 Май, 2012 02:25
А мне хочется сбросить пяток килограмм, собираюсь по ходить в спорт зал немного посидеть на диете. Хочется на свадьбе выглядеть как настоящая королева.
10 Май, 2012 14:53
На мой взгляд самый действенный способ в похудении меньше кушать жирного и мучного, а лучше и совсем от него отказаться и конечно больше двигаться ,заниматься спортом
10 Май, 2012 17:46
я жирное и мучное стараюсь не есть вообще, однако из-за сидячей работы и вечернего дивана зимой набрала пару килограмм.. теперь стараюсь сбросить как можно бытрее к свадьбе этот баласт.
31 Май, 2012 01:12
Я по вечерам прыгаю на скакалке и играю в баскетбол, стараюсь не есть на ночь и у меня нет проблем с лишним весом а перед свадьбой даже лишнее скинула, напряженный ритм сейчас
31 Май, 2012 22:43
не зависимо от того какое мироприятие намечается всегда поддерживаю форму, для этого постоянно посещаю фитнес клуб, и стараюсь не сидеть на месте.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.