Герпес

08 Дек, 2011 21:50
У меня очень часто обсыпает губы, даже не знаю, что будет, если прямо перед свадьбой выскочит... Вы знаете экстренные меры по удалению герпеса?
08 Дек, 2011 22:06
У меня герпес очень редко выскакивает, обычно, когда я простужаюсь, поэтому знаю только одно средство против него - ацикловир! Вроде есть еще противовирусные таблетки всякие.
11 Дек, 2011 16:29
О, нет! У меня частенько такая беда происходит. Уже замучалась. Вроде как это все от пониженного иммунитета происходит. Я вот как раз и боюсь. что бы перед свадьбой не выскочил на нервной почве..бегаю постоянно, волнуюсь. Это просто будет катастрофа!!!
11 Дек, 2011 16:39
Наташа
У меня очень часто обсыпает губы, даже не знаю, что будет, если прямо перед свадьбой выскочит... Вы знаете экстренные меры по удалению герпеса?

Мне с герпесом справляться кагоцел помогает. Очень быстро все проходит. Его, кстати, можно профилактически курсом пропить, чтоб поддержать организм перед свадьбой. Наташа, и меньше волноваться - все пройдет отлично!!!!
11 Дек, 2011 16:54
Milashka
Наташа
Мне с герпесом справляться кагоцел помогает. Очень быстро все проходит. Его, кстати, можно профилактически курсом пропить, чтоб поддержать организм перед свадьбой. Наташа, и меньше волноваться - все пройдет отлично!!!!

Я впервый раз слышу о таком препарате. Стоит попробовать. Слышала вот по телевизору рекламу еще одного средства, называется зинерит. Кто нибудь пользовался? Помогает? Просто как то не дешево он соит...
11 Дек, 2011 17:01
Проверенно средство - зубная паста! Как только появляются первые признаки герпеса, так сразу нужно прижечь его зубной пастой - с фтором. Но это подействует только если вы оперативно намажетесь, а если прижигать уже вылезший , то толка не будет. Получите только жжение...
12 Дек, 2011 23:58
А я слышала, что нужно кислотой какой нибудь прижигать - уксусной или лимонной вроде...Правда не пробовала и опасаюсь почему то)))
28 Янв, 2012 04:57
Мне повезло, у меня герписа не бывает вообще. А у подружки частый гость. Насколько знаю, ей помогает заверакс.
27 Апр, 2012 17:10
У меня с этим проблем к счастью нет а вот у будущего мужа частый гость, при этом может появиться как от простуды так и от переживаний, но думаю что перед свадьбой все будет хорошо.
03 Май, 2012 01:13
Герпес у меня бывает только зимой поэтому думаю беспокоится не о чем, на нервной почве я только худею, вот и сейчас уже сбросила около 3-х кило.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.