Герпес

31 Май, 2012 01:05
наверное нужно иметь большую "удачу", чтобы он появился именно перед свадьбой, я об этом буду меньше думать, вероятность появления меньше)
31 Май, 2012 22:47
У меня вобще к этому нет предрасположенности, жених тоже вроде не страдает, но в любом случае не откладывать же свадьбу
02 Июн, 2012 18:49
до сих пор герпеса у меня никогда не было, не думаю что к свадьбе появится..
а тем кто к этому склонен, думаю можно что то подобрать в аптеке, средств полно..
21 Июн, 2012 19:19
не накручивайте себя дорогие невесты, сколько видела невест и не у одной не было герпеса, так что не стоит переживать
25 Июн, 2012 17:48
не знаю что там по поводу герпеса но у меня недавно посыпало лицо прищами, так что я молюсь чтобы на свадьбу все было хорошо
29 Июн, 2012 22:52
Мне повезло, с герпесом мы не дружим. А вообще в аптеках множество средств от этой гадости, если случается, то лучше купить заранее.
24 Ноя, 2012 20:57
У меня часто бывает такая гадость на губах, так что знаю как это не приятно тем более в такой день. При малейшем подозрении сразу надо смазывать губы мазью, в аптеках большой выбор есть.
29 Ноя, 2012 11:30
У меня тоже часто бывает, тоже переживала, но слава богу пронесло))
28 Дек, 2012 09:12
Виола
не накручивайте себя дорогие невесты, сколько видела невест и не у одной не было герпеса, так что не стоит переживать

Не думаю что вы видели всех невест)) Проблема в том, что герпес плохо маскируется и его невозможно перехватить на ранней стадии, если уж должен вылезти, то обязательно вылезет.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.