Свекровь

11 Дек, 2011 16:08
Давайте поговорим об отношениях со свекровью. Как она к вам относится? Рада ли предстоящей свадьбе? Как помогает в подготовке к ней?
11 Дек, 2011 16:43
Тем хороша моя свекровь, что живет от нас далеко))) Я ее конечно очень люблю и отношусь кней прекрасно, но лучше пусть она будет на расстоянии! В организации свадьбы она не принимает участие, так как не может приехать. С работы не отпускают.
13 Дек, 2011 20:57
Milashka
Тем хороша моя свекровь, что живет от нас далеко))) Я ее конечно очень люблю и отношусь кней прекрасно, но лучше пусть она будет на расстоянии! В организации свадьбы она не принимает участие, так как не может приехать. С работы не отпускают.

У меня такая же история. Живет моя свекровь не только в другом городе, но и в другой стране, что радует меня все больше и больше. Общаемся мы исключительно по телефону или скайпу - и то редко)
20 Дек, 2011 12:31
А у меня вот со свекровью дела не очень обстоят. Она меня считает врагом народа номер один просто! Никак не может свыкнуться с мыслью, что ее драгоценного сыночка женит!smile
21 Дек, 2011 22:25
DarkShadow
А у меня вот со свекровью дела не очень обстоят. Она меня считает врагом народа номер один просто! Никак не может свыкнуться с мыслью, что ее драгоценного сыночка женит!smile
Не повезло вам. А у меня вот очень классная свекровь. Молодуха - вот так бы ее многие назвали. Следит за собой - вся такая нафуфыренная мадам, и меня очень любит!
30 Дек, 2011 00:18
Нюра
DarkShadow
Не повезло вам. А у меня вот очень классная свекровь. Молодуха - вот так бы ее многие назвали. Следит за собой - вся такая нафуфыренная мадам, и меня очень любит!
Да уж. А у меня вот как раз наоборот. "Фурия в платочке" - бабуля старой закалки со старыми принципами!
01 Янв, 2012 01:27
У меня свекровь чудесная женщина, тихая, спокойная. тактичная, никогда у нас с ней не возникало разногласий. Свекр более грубый, она даже сглаживает иногда наши с ним разговоры.
07 Янв, 2012 18:23
Anima
У меня свекровь чудесная женщина, тихая, спокойная. тактичная, никогда у нас с ней не возникало разногласий. Свекр более грубый, она даже сглаживает иногда наши с ним разговоры.

Вам очень повезло..) Я тоже очень надеюсь на хорошие отношения со свекровью. Не понимаю тех невесток и свекровей которые постоянно что то делят, как не понимают что рвут на части этим мужа и сына... Как по мне, так лучше плохой мир, чем хорошая война.
11 Фев, 2012 23:59
У меня со свекровью прекрасные отношения на удивление.. Но думаю по большей части от того что живем отдельно. Если возникают разногласия расходимся в разные стороны. А по вечерам ходим к друг другу в гости)
27 Апр, 2012 01:51
вот со свекровью чувствую у меня будут проблемы… она весьма властная женщина, внушает своему сыну что мужчина в семье главный а жена должна быть послушной, при этом крутит моим будущим мужем как хочет smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.