А может просто покрасить?

11 Дек, 2011 16:50
Здесь уже есть темка о наращивании ресниц перед свадьбой.. А как вы относитесь к окрашиванию своих? Ведь это тоже очень красиво и приносит все таки меньший вред драгоценным нашим ресничкам.
11 Дек, 2011 17:00
ЭЭ..я вот как раз не уверена. что это более безопасно для ресничек, чем наращивание. И к тому же это только для обладательниц своих роскошных ресничек, просто бледненьких...
12 Дек, 2011 23:59
У меня свои ресницы не блещут густотой и красотой, поэтому смысла их красить нету - больше то не станет))) Их тогда сначала чем то лечить надо, а потом подкрашивать, но я такие сложности не люблю...
25 Дек, 2011 18:11
Покраска ресниц приносит не меньше вреда, чем наращивание и не облегчает вам задачу - красить то тушью или наклеивать накладные все равно придется. Так что я бы посоветовала все таки наращивание!
01 Янв, 2012 15:40
Я никогда не окрашивала ресницы, мне повезло от природы они у меня черные совершенно. Однако если невеста бледненькая, думаю идеальный вариант. У меня подруга блондинка со светлыми ресницами, говорит что на нее без макияжа смотреть страшно)
03 Янв, 2012 19:51
Мне к счастью это не грозит, свои ресницы темные) Но если реснички бледные и редкие, то можно и покрасить. Только не стоит делать такие процедуры непосредственно накануне свадьбы, а то сюрпризы могут бытью.
22 Янв, 2012 01:51
Девчонки, если раньше красили, то почему бы и нет, а вот если в первый раз хотите на кануне свадьбы хотите, то не советую, от краски может быть аллергия. Будете как кролики с красными глазами smile
15 Мар, 2012 12:02
Невеста
Девчонки, если раньше красили, то почему бы и нет, а вот если в первый раз хотите на кануне свадьбы хотите, то не советую, от краски может быть аллергия. Будете как кролики с красными глазами smile

То же самое можно сказать и о наращивании. Если никогда до не делали этой процедуры то перед свадьбой не стоит. Не время это для экспериментов - вдруг реакция на что-то случится? или просто результат не понравится!
17 Май, 2012 20:15
Я нарощеные ресницы не люблю вобще как то неестественно смотрятся и похожи на кукольные мне ьольше нравятся крашенные, летом оптимальный вариант, сама думаю покрасит но не на кануне а немного заранее, но думаю все будет ок.
30 Май, 2012 17:12
у меня очень чувствительные глаза вобще поминиму кашусь, потому что слезятся просто ужасно, поэтому думаю если бы можно было пробу на алергию сделать я бы покрасила их и ни каких проблем

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.