Гравировка

21 Фев, 2012 06:00
я обязательно хочу гравировку, ничего особенного, просто наши имена, мне это кажется достаточным..
21 Фев, 2012 06:00
я обязательно хочу гравировку, ничего особенного, просто наши имена, мне это кажется достаточным..
15 Мар, 2012 19:50
Крошка
Как вы относитесь к гравировке на обратной стороне кольца? Мне кажется, что это очень мило и красиво. К тому же прекрасная память о счастливом дне.

А что именно вы бы хотели набить на кольцах? Если ваши имена, то на 1 кольцо придется так мелко писать, что и не разглядишь. Не думаю, что это хорошая идея за такие большие деньги.
16 Мар, 2012 14:54
Насколько я знаю гравировка недорогая услуга. И большого ювилирного мастерства не требует. Тем более гравировка на обратной стороне колец будет.
Мне не хочется "вместе навсегда" или чего то в этом роде.
Нормально будет если Саша+Маша? (Ну имена конечно свои) Почему-то именно так больше всего нравится.
22 Мар, 2012 13:24
Кстати идея, надо сделать гравировку на кольцах, правда для начала нужно купить его жене, и уговорить носить)))
23 Мар, 2012 01:35
мне тоже нравится идея с именами на кольцах, обязательно сделаем гравировку.. насколько знаю от знакомых стоит это не так уж дорого что бы отказывать себе в этом..
23 Мар, 2012 13:36
А я хочу не имена, это как то уж больно стандартно. Хотя гравировку в принципе хочу.. Думаю мы выгравируем наши с мужем имена, клички))) которыми мы друг друга называем)
23 Мар, 2012 16:22
Amber
А я хочу не имена, это как то уж больно стандартно. Хотя гравировку в принципе хочу.. Думаю мы выгравируем наши с мужем имена, клички))) которыми мы друг друга называем)

может быть все же прозвища?) клички всет ки у собак.. хотя идея мне нравится, надо с женихом обсудить)
28 Мар, 2012 14:01
Ну да, прозвища, это я не так выразилась) У нас эти самые прозвища не банальные и никто не поймет к чему они, только мы будем знать) мне нравится) еще дату можно свадьбы) или встречи.
28 Мар, 2012 19:33
У нас тоже есть такие прозвища, думаю сделать именно их на кольцах) А вот что то еще наверное не поместится, или будет не читабельно.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.