Стоимость наряда

20 Дек, 2011 12:34
Какова полная стоимость вашего наряда, или сколько вы хотите на него потратить? Уж очень интересно)))
20 Дек, 2011 12:39
хороший вопрос. Я еще не покупала свадебное платье, но присматриваюсь. Просто идеального еще не нашла. Максимально приближенное к моему идеалу стоит около 35 тыс. - это без перчаток, фаты и аксессуаров.
20 Дек, 2011 15:24
Я потратила на платье 40тысяч. Аксессуары еще не покупала. Думаю еще тысяч 20 улетит. иТОГО ВСЕ ВМЕСТЕ - 60 ТЫСЯЧ!!!
22 Дек, 2011 20:26
В общей сложности на платье и все свадебные аксессуары у меня выделено около 50 тысяч. Буду очень счастлива, если потрачу чуть меньше, хотя не уверена.
25 Дек, 2011 18:09
Dina
В общей сложности на платье и все свадебные аксессуары у меня выделено около 50 тысяч. Буду очень счастлива, если потрачу чуть меньше, хотя не уверена.
Ого! Я вот выделила себе не платье тридцать тысыч и то, постоянно жаба душит, что много. Постараюсь потратить поменьше, а на съэкономленные деньги приобрести что-нибудь полезное.smile
01 Янв, 2012 16:38
Я так и не помню уже сколько ушло, тем более свадебные аксессуары покупала отдельно.. и украшения и перчатки туфельки..
05 Янв, 2012 06:24
Мня тоже жаба душит покупать свадебное платье, иногда вообще думаю о скромной свадьбе - родители, свидетели ресторан, вечернее платье )
10 Янв, 2012 17:05
Не, свадьба бывает один раз, по крайней мере красивая smile Не знаю даже сколько у меня уйдет, пока купила только платье за 20 тыс. Еще аксессуары остались)
15 Янв, 2012 08:11
Ох, даже и не знаю, но платье определенно будет дизайнерским, дорогим а украшения натуральными. Такой день бывает один раз и экономить не стоит! А вот с цветом и длинной я еще не определилась..
18 Янв, 2012 17:02
К сожалению не у всех и не всегда так получается, что бы совсем не экономить, обычно бюджет довольно ограничен. Можно и не вкладывая больших сумм все очень хорошо организовать smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.