Новогодняя свадьба

28 Дек, 2011 17:40
Считаете ли вы хорошей идеей празднование свадьбы 31декабря? Прямо в новогоднюю ночь - как раз она в этом году выпадает на субботу...
30 Дек, 2011 00:19
Идея ужасная! на новый год обычно все дома с семьей отмечают праздник. к вам просто на свадьбу никто не придет и все!
01 Янв, 2012 01:26
По моему бред, если честно, вы уж извините. Я конечно понимаю что молодые должны думать о себе, но гостей вы поставите в неудобное положение, особенно если люди семейные, новый год праздную семьями обычно как то...
25 Янв, 2012 23:46
Мне кажется такая свадьба имеет место, если вы собираетесь ее отмечать в чисто семейном кругу и ваши свидетели не будут против такого.
25 Янв, 2012 23:51
Моя двоюродная сестра выходила замуж именно 31 го декабря. Но они просто пошли и расписались в один день с подачей заявления - по причине беременности невесты smile Родителям уже дома показали свидетельство о браке и тогда же отметили в семейном кругу.
02 Фев, 2012 15:38
Новый год, пасха, дни рождения, это те праздники на которые вы рискуете попросту оказаться без гостей назначив на них дату свадьбы )
16 Фев, 2012 04:34
На нашу свадьбу приедут не мало иногородних гостей, а как известно, под новый год и после него очень не просто купить билеты. Так что мы такой вариант даже и не рассматривали.. К тому же в это время Рождественский пост, родители будут против.
15 Мар, 2012 20:15
Действительно каждый захочет быть в своем кругу людей, но если бы у вас на свадьбе были бы только ваши друзья, а это максимум 20 человек, то новый год бы вы отметили хорошо, но свадьбы бы не особо ощутили, хотя идея для 20 человек неплохаяsmile
27 Апр, 2012 02:11
я думаю что вообще не стоит устраивать свадьбу на какой либо праздник, ну может быть за исключением красной горки. у всех людей обычно бывают свои планы на годовые праздники.
27 Апр, 2012 02:13
Кроме годовых праздников я бы еще исключила дни рождения хотя бы самых желанных гостей, если конечно такое возможно. Иначе может получится так чт они не придут.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.