Свадебные прически

29 Дек, 2011 15:34
Давайте обсудим прически, которые вам нравятся или какие вы планируете себе сделать? Фото приветствуется!
01 Янв, 2012 15:41
У меня волосы были длинные, ну относительно на момент свадьбы, так что сделать что то было не очень сложно.. а вот красивую свадебную прическу на короткие волосы придумать проблематично.
03 Янв, 2012 19:44
У меня тоже длинные волосы - почти до пояса) Думаю что прическа, это будут локоны и цветы в волосах)
11 Янв, 2012 08:17
Я думаю что прическа будет высокой с парой выпущенных локонов, они мне очень идут smile Какие нибудь заколочки (еще не выбрала) и фата )
17 Янв, 2012 15:30
Мою прическу сейчас продумывает профессиональный стилист, уже пробовали несколько вариантов, но я пока ни на чем не остановилась. Хочется чегото по настоящему шикарного и необычного.
20 Янв, 2012 20:59
У меня длинные волосы, уже присмотрела прическу с распущенными волосами - крупные локоны с плетением кос, смотрится просто сказочно smile Осталось только украшения купить)
20 Янв, 2012 21:01
Я делала высокую прическу на выпускной в школе, смотрелось просто супер! Теперь выбираю что то подобное и всякие шпилечки с цветочками smile
28 Мар, 2012 20:15
У меня длинные волосы которые очень нравятся моему жениху, я не стану их прятать под слоем лака для волос. Прическа будет достаточно простой, локоны и цветок сбоку.
30 Мар, 2012 00:00
Мне очень нравится когда длинные волосы укладывают в свободную прическу, чтобы каскадом ниспадали, или локонами по шее. Получается очень свободно и ненавязчиво.
31 Мар, 2012 18:05
Amber
Мне очень нравится когда длинные волосы укладывают в свободную прическу, чтобы каскадом ниспадали, или локонами по шее. Получается очень свободно и ненавязчиво.

Именно такую прическу я и собираюсь делать, высокие политые лаком укладки мне совсем не нравятся, слишком тяжелый у них вид. Мне кажется сложно с такой прической целый день.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.