Свадебные прически

11 Авг, 2012 23:20
Я не люблю слишком сложные прически - мне нравятся простые локоны - можно в сочетании с косичками и шпильками с цветочками. Получается очень нежно и на пафосно.
25 Авг, 2012 15:45
Лира
Я не люблю слишком сложные прически - мне нравятся простые локоны - можно в сочетании с косичками и шпильками с цветочками. Получается очень нежно и на пафосно.
Вы описали именно то что собираюсь делать я smile Если у невесты красивые волосы, то зачем их заливать толстым слоем лака.
06 Окт, 2012 19:04
Я хочу подобрать волосы в прическу а несколько локонов выпустить, попробовали такое сделать, смотрится очень нежно и торжественно. Хотелось распущенные волосы, но к моему платью такое не подошло совсем.
20 Окт, 2012 17:09
Мне нравятся вот такие прически - одновременно высокие и с локонами:

22 Окт, 2012 08:26
Мне тоже нравятся высокие и с ниспадающими локонами, но не эта, уж больно она искусственная.
17 Ноя, 2012 05:02
Лично мне нравятся подобные прически, просто, но в тоже время, с разными украшениями для волос, подойдет для любого торжества. В том числе и для свадьбы.

17 Ноя, 2012 05:08
Мне очень нравится последняя прическа, скопирую фото себе smile Единственное что, диадему я выберу немного другую, а в остальном все нравится )
24 Ноя, 2012 20:28
Мне то же последняя больше нравится, такая женственная и нежная. Не люблю сложные сооружения на головеsmile
28 Дек, 2012 08:59
Мне тоже понравилась последняя, однако если свадьба летом, в жару, будет жарко)) От такой то копны волос на шее)) Да и выглядит такая прическа красиво только сразу после укладки, ветер и движение ее портит.
28 Дек, 2012 23:59
Женщина_загадка
Мне тоже понравилась последняя, однако если свадьба летом, в жару, будет жарко)) От такой то копны волос на шее)) Да и выглядит такая прическа красиво только сразу после укладки, ветер и движение ее портит.

Испортится может любя прическа, не стоит этим руководствоваться ) Выбирать нужно то что больше всего идет, с чем невесте будет комфортнее весь день, насколько это возможно.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.