Короткие волосы - красиво???

29 Дек, 2011 15:36
А как быть неестам. у которых очень короткая стрижка? нравятся ли вам прически на коротких волосах?
04 Янв, 2012 11:20
У меня длинные волосы, а короткие мне совсем не нравится. Длинные волосы символ женственности. К тому же на длинных волосах море вариантов укладки)
20 Янв, 2012 21:17
Короткие волосы мне нравятся у мужчин, если длинные это уже хуже smile А у девушки волосы должны быть длинными и обязательно ухоженными. С ними можно сделать практически любую прическу smile
20 Янв, 2012 21:20
У меня волосы средней длинны, с ними тоже существует множество вариантов причесок. А вот что можно сделать с короткими.........ну разве что укладку до ужаса залитую лаком для волос..
04 Фев, 2012 22:44
У меня была довольно короткая стрижка, а к свадьбе специально отпускаю волосы, что бы можно было сделать что то красивое)
04 Фев, 2012 23:27
У меня в старших классах были короткие волосы, и на выпускной у меня пожалуй была самая красивая прическа smile А сейчас длинные, мне так нравится больше и вариантов причесок намного больше. Но и выбор мучительнее )))
09 Фев, 2012 18:02
у меня короткие волосы... и что тут плохого не понимаю..
красота прически зависит не от длинны волос, а от мастерства парикмахера..
14 Фев, 2012 03:30
У нас с подругой не длинные волосы, но и не очень короткие - стильное каре немного отличающееся друг от друга. На выбор вечерних причесок никогда не жаловались, и сейчас мастер предложил подруге массу вариантов. Так что каждому свое)
21 Фев, 2012 06:14
я детства терпеть не могу короткие волосы, меня родители стригли постоянно а я длинные очень хотела.. плучила свое только когда в школу пошла, с тех пор были только длинные волосы..
15 Мар, 2012 11:58
У меня уже несколько лет короткие стрижки. Хотела немного отрастить для свабьды, но моя парикмахер отсоветовала. Сказала, что и на коротких волосах сделает все очень красиво. Посмотрела на фото, действительно очень хорошо, понравилось. еще и украсить планирую живой архидеей.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.