Короткие волосы - красиво???

15 Мар, 2012 16:49
Не представляю себя с короткой стрижкой, за ней слишком много ухода, и для укладки нужно много лаков и гелей, что вредно для волос. Длинные смотрятся намного красивее, и вариантов причесок огромное количество.
10 Апр, 2012 22:08
Я думаю также считают обладательницы коротких стрижек, я допустим сама подкмываю кардинально изменить свой стиль и обстричь волосы.
12 Апр, 2012 01:25
Мне никогда даже не приходило в голову обстричь волосы, обожаю свои локоны, наоборот, хочу что бы отрасли еще длиннее. Время экспериментов закончилось лет в 17 smile
20 Апр, 2012 23:15
Некоторым короткие волосы очень идут, но лично себя я не представляю с короткой стрижкой, я очень люблю свои волосы и ухаживаю за ними чтоб отрастить до попы как любимый мечтает.
31 Май, 2012 01:04
У каждого свои вкусы и взгляды на красиво и некрасиво, я человек с более консервативными взглядами, поэтому люблю длинные волосы, но не буду спорить что есть много стильных коротких стрижек
31 Май, 2012 22:48
У меня короткие волосы, мне моя мастер массу применений нашла так что это красиво если это нравится))
02 Июн, 2012 19:55
У меня волосы почти до пояса длинной, и знаете, мне до сих пор ни разу не хотелось их обрезать. А если бы я решила это сделать, мй жених точно был бы против, ему очень нравятся мои длинные волосы )
21 Июн, 2012 19:16
у кого длинные волосы то конечно же не стоит их стричь но некоторые любят меняться и это право каждого не могут же все быть одинаковые
25 Июн, 2012 17:46
у меня волосы по плечи но я не переживаю по поводу прически, моя парикмахер меня успокоила, что получится отличная прическа
29 Июн, 2012 22:49
Мне очень нравятся мои длинные волосы и стрич их я пока не собираюсь. Будущий муж так вообще от ни в восторге )

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.