Короткие волосы - красиво???

07 Июл, 2012 21:23
я думаю кому что идет и что нравится, мне вот короткие волосы совсем не по душе, а сестра длинные не переносит, они ей мешают.
08 Авг, 2012 18:41
У меня волосы длинные, а вот у моей подруги короткие и мастер предложил ей массу вариантов укладки. Остановилась она на прическе с накладными прядями, смотрелось просто очаровательно.
12 Авг, 2012 10:49
Можно и с короткими волосами сделать не плохую укладку. Впереди красиво укладываются а сзади прикрывается фатой. Хороший мастер может предложить много не плохих вариантов.
25 Авг, 2012 15:31
Извиняюсь, но я не считаю что короткие волосы это так уж красиво и горжусь своими длинными до пояса smile
20 Окт, 2012 17:06
Я не поклонница коротких волос, но есть девушки которым прически с короткими волосами очень идет, и если я не люблю, это не значит что они не должны их делать )
22 Окт, 2012 17:24
Мне не нравятся короткие причёски, мне кажется, это обедняет девушку её красоту. Но сейчас много тех кто очень любит покороче волосы и причёсок таких не мало.

23 Окт, 2012 08:22
Короткие просто менее вариабельны,smile вариантов прически не так то и много. Впрочем, сейчас явно не проблема наростить или вставить искусственные пряди.
29 Окт, 2012 12:25
Ну да вариантов меньше это точно. Но можно и с короткими, сделать хорошую причёску. Хотя мне самой нравятся длинные волосы, и менять не хочу на короткие.
05 Ноя, 2012 13:09
Ну красивые причёски для коротких волос есть, только их не так много. Мне всегда нравились длинные волосы так что меня мало интересовали короткие причёски у самой длинные волосы.
17 Ноя, 2012 05:29
У меня никогда не было коротких волос и не хотелось их обрезать. Перед глазами была сестра, которая одно время коротко стриглась, мне совершенно не нравилось! Да и не так много вариантов причесок с короткими волосами, да и все почти лаком залитые..

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.