Живые или исскуственные цветы

06 Янв, 2012 09:45
В свадебных салонах продают огромное количество букетов для невесты, на самый взыскательный вкус. Какой букет предпочтительнее для вас, из живых цветов или искусственен?
06 Янв, 2012 10:05
Я совсем не люблю искусственые цветы, по моему похоронный венок напоминают. )) Хочу только живые! Хотя, если жалко дорогой букет, то можно рассмотреть вариант второго букета брошенного в толпу,и купить недорогой искуссвенный.
10 Янв, 2012 17:20
Мне тоже как то не очень.. И вообще, будущий муж только за живые цветы искусственные он не признает. Не устраивать же ссору прямо на свадьбе smile
15 Янв, 2012 09:16
Я очень люблю живые цветы, их аромат и свежесть. А букет невесты из искусственных, это какое то извращение.
20 Янв, 2012 19:13
Не раз видела букетики для невесты из искусственных цветов, смотрятся очень мило, аккуратно… Но не принимает моя натура букеты из пластика, вспоминаю кладбище.. Так что в этом вопросе выбор очевиден smile
24 Янв, 2012 08:21
конечно живые, тут даже спорить не о чем, ИМХО
29 Янв, 2012 11:33
Если у невесты нет аллергии на цветы, то естественно живые, а если не повезло, то не стоит себя мучить..
02 Фев, 2012 14:17
Розочка
Если у невесты нет аллергии на цветы, то естественно живые, а если не повезло, то не стоит себя мучить..

Согласна с этим полностью, в свадебном букете невесты должны быть только живые, свежие и ароматные цветы. А искусственный букет хорош если на живые цветы у невеста аллергия, тут уж по другому никак.
02 Фев, 2012 17:28
Конечно живые цветы, у меня будет небольшой букетик из белых лилий, или розовых если найду своего любимого оттенка smile
05 Фев, 2012 00:25
Живые цветы это несомненный фаворит свадебных букетов). У меня был очень красивый букет из розовых роз, такой нежный но в то же время достаточно яркий.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.