Живые или исскуственные цветы

10 Фев, 2012 01:59
не понимаю как на свадьбу могут быть искусственные цветы..
букет невесты должен быть только из живых цветов..
по другому я не согласна - прям похороны какие то..
15 Фев, 2012 04:35
У меня искусственные тоже ассоциируются с похронами а не свадьбой.. Мертвые они какие то.. Мы с подругой уже смотрели варианты букетов, она выбрала очень красивую композицию )
24 Фев, 2012 05:19
конечно же у невесты должен быть букет из живых цветов, не понимаю зачем вообще делают из искуственных.. разве что для невест - аллергиков.
10 Мар, 2012 20:12
я только за живые цветы. но только что плохо то что завянут быстро... исскуственные цветы обычно на похоранах бывают. лучше дешевые но зато живые. ни разу не видел и не слышал чтобы на свадьбах были исскуственные цветы.
21 Мар, 2012 17:32
Живые однозначно, здесь можно аналогию провести: используешь живой букет, значит жизнь живая и насыщенная и любовь настоящая, а искусственный, значит всё у тебя искусственное, начиная от души, заканчивая избранником сердца)
23 Мар, 2012 01:39
никогда не слышала что бы проводили такие аналогии с цветами smile хотя я тоже за живые, просто потому, что очень люблю их нежность и приятный аромат..
23 Мар, 2012 13:38
Для меня искусственные цветы не приемлемы на свадьбе, будь они хоть сто раз красивые. Не воспринимаю совершенно! Только живые!
24 Мар, 2012 15:53
Искусственные букеты конечно очень красивые бывают, но я представить не могу как мне жених подарит я бы сказала похоронный венок )) Однозначно живые!
25 Мар, 2012 20:52
Добрый день. Я думаю что свадебный букет имеет смысл выбирать исходя из пожеланий, мечты или традиций.
В моей семье свадебные букеты были из ландышей, но моя свадьба была зимой и меня спасла полимерная глина. Букет получился отличные: фотографии как настоящие, традицию я сохранила и отрицательных сторон не нашла.
30 Мар, 2012 10:43
Разве свадебные букеты бывают из искусственных цветов? Или имеются в виду букеты из цветов вырощенных искусственно, которые не растут сами по себе в природе? Селекционных.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.