Живые или исскуственные цветы

30 Мар, 2012 12:33
Клара
Разве свадебные букеты бывают из искусственных цветов? Или имеются в виду букеты из цветов вырощенных искусственно, которые не растут сами по себе в природе? Селекционных.

Добрый день. Искусственные в данном контексте- цветы из различных материалов. Да, в настоящее время невесты стали широко использовать букеты не из живых цветов:
-цветы из полимерной глины
-букеты из лент
-букеты из пуговиц
-букеты из сухоцвет
-букеты из живых цветов, в которых нет влаги (цветы из которых при помощи специальных препаратов высасывают жидкость)
31 Мар, 2012 17:57
Букеты из цветов в которых нет влаги?Б Я про такие не слышала, как то звучит не очень. А они не будут рассыпаться?
02 Апр, 2012 12:17
Добрый день, они не будут рассыпаться. Вид у них такой же как у обычных живых цветов, они даже не как сухоцветы.
03 Апр, 2012 12:30
Мне очень нравятся букеты из живых цветов, у меня однозначно дудет такой, думаю соеденить розовые и кремовые розочки.
01 Июл, 2012 12:21
странный вопрос... как вообще можно на свадьбу покупать искусственные цветы.. свадьба это праздник а не похроны с венками.. у меня точно будут живые цветы а как у остальных не знаю..
15 Июл, 2012 06:54
Не понимаю кому могло в голову прийти такое, искусственные цветы на свадьбу.. Не представляю себе такого, особенно в светлый праздничый день. Это не похороны,а свадьба.
01 Авг, 2012 22:08
По моему только живые цветы. Я другие и не представляю. Случай с аллергией я думаю исключение.
02 Авг, 2012 18:56
сейчас есть такие искусственные цветы, что от натуральных почти не отличишь. У них есть свои плюсы, они и более стойкие, и большее разнообразие их есть. Для меня это немного не то все же, живые они нежнее. Но мало ли, кому что нравится, почему бы и нет в принципе.
10 Сен, 2012 19:37
Букет должен не только выглядеть как настоящий, но и пахнуть настоящими, живыми цветами. Так что я за живые цветы.
20 Сен, 2012 17:24
каким бы качественным не был искусственный букет, живой он никогда не заменит! человечество еще не научилось с точностью воссоздавать в неживом виде то что создано природой.. я хочу или живые цветы или вообще никаких!

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.