Живые или исскуственные цветы

25 Сен, 2012 12:45
Конечно живые что это за букет свадебный из искусственных цветов, по-моему, это совсем не правильно, цветы должны быть настоящими на свадьбе, я так считаю.smile
28 Сен, 2012 19:01
Смотря для чего цветы, если для букета - только живые! А если например для украшения авто, то я думаю тут живые не очень подходят, они превратятся непонятно во что еще до загса.
22 Окт, 2012 16:41
Не ну искусственные цвету на свадьбу это слишком. Всё таки должны быть живые цветы на мой взгляд , я против искусственности вообще. smile
23 Окт, 2012 08:18
Искусственные могут быть, в украшении машины, например. Хотя лично мне не нравится, но это еще возможно. Но в букете.. глупость какая то. Лучше вовсе без букета тогда.
27 Окт, 2012 16:29
Ну для украшения авто это ладно - живые там попросту не выдержат поездку, а вот искусственные в букете невесты.... неужели кто-то на самом деле так делает? Я никогда бы не подумала.
23 Фев, 2013 01:22
Для меня такой вопрос равносилен вопросу зеленое небо или голубое... Конечно же живые цветы нужны в букет, а как иначе? Это же не похоронный венок!
07 Май, 2013 16:11
Ну для меня не все так категорично. Я знаю, что моя подруга выходила замуж зимой. Они должны были долго стоять на холоде, пока шла фотосессия и все такое. Так вот им сразу сказали - возьмете букет из живых цветов - через 15 минут они все у вас почернеют. Поэтому они брали искусственные. И никакое сравнение с похоронным венком тут неуместно. Все зависит от обстоятельств.
23 Дек, 2017 13:52
Я увлекаюсь изготовлением плюшевых букетов из мягких игрушек) Флористику и упаковочные материалы приобретаю на Красивые-Букеты.ру Могу смело порекомендовать эту компанию!
24 Окт, 2019 00:51
Я за живые конечно! Пускай он повянет, но все равно!!! живые от слова ЖИЗНЬ!!

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.