Духи

09 Янв, 2012 09:09
Задумалась, а стоит ли пользоваться на свадьбу духами, как по вашему? И какой лучше выбрать аромат..
17 Янв, 2012 15:35
Пока не занималась этим вопросом. Но буду искать что то необычное, что б акого ни у кого не было, ну или почти ни у кого smile
17 Янв, 2012 15:47
Думаю пользоваться духами стоит, только в меру). Я выбрала легкий цветочный аромат, очень нежный. Но если день будет очень знойным, ограничусь только дезодорантом.
20 Янв, 2012 21:06
Мне кажется я или вообще не буду пользоваться парфюмом, ограничившись дезодорантом, или будет какой то легкий свежий аромат. Что бы был как легкая дымка вокруг )
20 Янв, 2012 21:13
Я еще не определилась на счет парфюма. А моя подруга уверена что праздничный аромат должен быть ярким и страстным, что бы всем запоминался smile
23 Фев, 2012 17:46
Я люблю яркие динамичные ароматы пользуюсь такими постоянно и на собственной свадьбе не собираюсь изменять своему вкусу, будет что из любимого )
23 Фев, 2012 17:49
я по жизни пользуюсь только хорошими ненавязчивыми цветочными ароматами, другие не переношу.. у моего жениха вкус точно такой же, он не любит излишеств.. поэтому с этим выбором мучится к счастью е приходится)
23 Фев, 2012 17:50
я по жизни пользуюсь только хорошими ненавязчивыми цветочными ароматами, другие не переношу.. у моего жениха вкус точно такой же, он не любит излишеств.. поэтому с этим выбором мучится к счастью е приходится)
25 Фев, 2012 17:23
Если и буду пользоваться парфюмом на свадьбу то только капельку чего то очень и очень легкого, что бы аромат был едва уловим, не люблю резких запахов.
25 Фев, 2012 17:29
Ритуля
Если и буду пользоваться парфюмом на свадьбу то только капельку чего то очень и очень легкого, что бы аромат был едва уловим, не люблю резких запахов.

Аромат дает отражение настроению девушки и подчеркивает ее красоту, хоть капелька духов но должно быть, не стоит отказываться)

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.