Духи

07 Мар, 2012 22:23
Я пользовалась на свадьбу тем же ароматом, что и всегда. Почему должен быть какой то особый запах? Новые духи, я бы не рискнула, не дай бог какая то аллергия на аромат, или просто невосприятие, ходить мучиться целый день..
08 Мар, 2012 02:42
Я видимо совсем не буду пользоваться духами на свадьбу, мне плохо становится от резких запахов из за беременности. А так выбрала бы что то из любимых ароматов.
14 Апр, 2012 00:17
У меня есть один любимый аромат, мы с ним вместе уже лет пять. Давно стали единым целым и на свадьбе я ему изменять не собираюсь )
20 Апр, 2012 23:05
У меня любимые духи я в них уверенна и не буду менять, буду на свадьбу духаться ими, я не люблю резкие запахи, поэтому слышать буду их только я и мой любимый.
03 Май, 2012 01:22
Я думаю что духи необязательны для невесты, у меня будет антиперспирант и все. Мне почему то тошнит в последнее время от духов не переношу их а на жаре и подавна.
31 Май, 2012 01:08
я еще об этом не думала скорее всего оставлю свой привычный аромат, новый покупать не вижу смысла.
31 Май, 2012 22:45
я недавно прикупила себе новый аромат, он мне давно нравится все не решалась потратить определенную сумму денег, а сейчас он заодно и свадебным парфюмом будет
02 Июн, 2012 18:53
вот я вопрос парфюмерии совсем выпустила из виду..
свой обычный для свадьбы мне не очень хочется..
думаю что поищу что то особенное что мне понравится..
21 Июн, 2012 19:18
я воспользуюсь своим проверенным которым не сильно часто пользуюсь, хотя бы не закрутится и не забыть совсем
25 Июн, 2012 17:47
я в летнее время вобще не пользуюсь духами а сейчас и подавна, дело в том что я беременна и мне точнит от любых запахов

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.