Духи

08 Июл, 2012 12:40
вообще то я летом пользуюсь только дезодорантами с приятным, легким ароматом.. возможно и для свадьбы ограничусь тем же.. или выберу очень легкий аромат.
12 Июл, 2012 14:33
lily
Задумалась, а стоит ли пользоваться на свадьбу духами, как по вашему? И какой лучше выбрать аромат..

Какой выбрать аромат каждый для себя сам решает. Думаю, главное чтобы он (аромат) был любимый и ненавязчивый, чтобы не отвлекал гостей и вас от общей атмосферы праздника.
Я кода-то увлекалась парфюмом "Дали", очень стойкий аромат. Капельки мне хватило на вечер.
05 Авг, 2012 07:43
Прежде чем точно решить пользоваться духами или нет, я посмотрю какая будет температура в день свадьбы, если очень жарко то духи лишние.. тогда ограничусь одним дезодорантом.
08 Авг, 2012 17:30
Мне всегда дарит парфюм будущий муж, не знаю как у него получается, но мои вкусы всегда угадывает на все сто). На последний день рождения он подарил мне очередной флакончик духов, нам обоим очень нравится. Еще не пользовалась, берегу для свадьбы )
24 Ноя, 2012 21:03
Я не думаю что надо отказаться от духов. Главное что бы запах был не очень резкий , лучше взять свой проверенный аромат.
29 Ноя, 2012 11:30
А мне кажется на свадьбе духи излишни. разве что совсем легкий аромат.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.