Свадебное белье

13 Янв, 2012 17:26
Затруднилась с выбором свадебного белья, столько вариантов)) А какое было у вас или собираетесь купить? На что стоит обратить внимание? smile
13 Янв, 2012 17:39
В первую очередь белье должно быть очень красивым, не забывайте что это будет ваша основная одежда в первую брачную ночь). Выбор модели зависит от того какое у вас платье. И конечно еже е забудьте о колготках или чулках, без них никак smile
15 Янв, 2012 08:00
Ууууу, белье должно быть поистине роскошным! Кроме белья и чулок. еще обязательно будет подвязка. Надо же как то развлечь скучающих друзей будущего мужа smile
17 Янв, 2012 18:45
А если свадьба планируется в летний знойный день, тоже обязательно одевать чулки, или может быть можно обойтись без них?
20 Янв, 2012 03:32
Насколько знаю не получится, отсутствие этой детали считается признаком дурного тона.. Если совсем опасаетесь, то купите охлаждающие чулки специально для лета. У меня подруга где то находила такие..
21 Янв, 2012 04:17
Я уже купила комплект очень красивого белого белья, на мой взгляд просто сказочно красивый) а еше купила красивую кружевную подвязкуsmile
22 Янв, 2012 18:24
Белье должно быть удобным, хорошо все поддерживать и негде не давить и не тереть. А если вы хотите выглядеть сексуально после свадьбы, никто вам не помешает переодеться. Все равно после свадьбы хотя бы душ принять нужно будет)
26 Янв, 2012 21:40
Удобным должно быть обязательно, иначе попросту в нем день будет сложно выдержать. Но и про красоту я лично забывать не собираюсь, не комфортно мне в каком попало белье) А на первую брачную ночь можно и по интереснее что нибудь придумать, нежели белое))
16 Мар, 2012 14:46
lily
В первую очередь белье должно быть очень красивым, не забывайте что это будет ваша основная одежда в первую брачную ночь). Выбор модели зависит от того какое у вас платье. И конечно еже е забудьте о колготках или чулках, без них никак smile

Все таки не могу не поспорить и притом сразу по нескольким пунктам:
- после целого дня носки какое бы роскошное не было белье, наверное стоит его поменять перед тем тем как к мужу в постель ложиться, да и душ думаю совсем не будет лишним!
- но даже в этом случае не думаю, что белье долго будет моей одеждой в брачную ночь smile - расчитываю дастаточно быстро остаться без…
18 Мар, 2012 15:55
мне красивое белье придает уверенности в себе, поэтому и под платье буду покупать что то красивое о удобное, возможно даже куплю два комплекта что бы выбрать более комфортный, в нем же целый день быть.. а для брачной ночи пожалуй выберу кукую то сногсшибательную ночную рубашечку smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.