На такси

17 Янв, 2012 18:31
Мои знакомые решили заказать на весь день несколько машин такси, для себя и гостей. А как вам такая идея?
17 Янв, 2012 18:34
Ну не знаю, на мой взгляд как то странно, а может просто не привычно)) А как все это будет украшаться?.. Мне кажется проще арендовать специальную машину которую и предоставляют для этой цели..
25 Янв, 2012 17:20
Ехать на такси мне кажется имеет смысл только если вы не устраиваете никакого торжества а просто съездите со свидетелями и распишитесь.
04 Фев, 2012 10:46
Такси по моему не самый лучший вариант для свадьбы.. Можно арендовать хотя бы не дорогой свадебный автомобиль, разница в цене будет минимальной.
04 Фев, 2012 23:34
Я бы на такси не поехала, можно договорится с кем то из друзей если нет своего автомобиля и хотите сэкономить. Такси это как то уж совсем не празднично..
18 Фев, 2012 22:53
Для бюджетной свадьбы вариант ехать в загс на такси вполне может быть, по крайней мере лучше чем то, что я прочитала в соседней ветке - на общественном транспорте ))
23 Фев, 2012 17:31
ехать на свадьбу на такси для жениха и невесты мне кажется это слишком, вот если для приглашенных гостей то почему бы и нет.. а молодые должны быть на чем то более эксклюзивном или на своей собственной машине..
23 Фев, 2012 17:35
Мой жених гонщик и помешан на автомобилях, особенно на своем собственном. О том что бы ехать на другом даже слышать ничего не хочет, а уж если предложить такси ))
10 Мар, 2012 20:38
Просто расписаться конечно подойдет, но будут ли украшены машины такси? Если на то пошло, то тогда надо заказывать все такси одного яркого цвета, тогда это будет выглядеть более интересно.
28 Мар, 2012 19:42
В нашем городе есть служба такси с автомобилями Рено, там можно взять на прокат украшения для свадебных автомобилей. Мы сами подумывали об этом варианте.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.