На такси

31 Мар, 2012 18:45
Вариант такси мне кажется хорош, если а свадьбу приедут гости из других городов без своего автомобиля. Если вы не собираетесь нанять лично для них авто.
27 Апр, 2012 03:41
Если бюджет ограничен то я не вижу ничего плохого в том чтобы арендовать такси для поездки в загс, все лучше чем на общественном транспорте как в соседней теме.
16 Май, 2012 18:25
у нас планируется скромная свадьба, жених в этот день скорее всего за руль не сядет..
один из рассматриваемых нами вариантов, это нанять такси специальное украшенное..
или же нас отвезет кто то из друзей на своем автомобиле, еще не думали об этом..
25 Май, 2012 01:06
очень уместный вариант, просто заранее заказать такси и украсить как следует фишки естественно снять, мы тоже рассматриваем такое
22 Июл, 2012 10:37
Не очень меня привлекает идея поездки на такси и молодых и гостей. Неужели нет других вариантов. В чем интерес такого решения?
08 Авг, 2012 19:14
Ну мне кажется этот вариант подходит только в том случае, когда свадьба в очень узком кругу. Если нет желания тратится на свадебный автомобиль и нет среди гостей того кто может отвезти.
29 Сен, 2012 22:29
Может быть и стоит заказать специальное такси украшенное для свадьбы, если планируется только поездка в загс, это думаю обойдется на порядок дешевле чем аренда авто.
01 Окт, 2012 15:41
Очень странная идея, по-моему, и не понятно почему они решили именно так сделать? Разве это дешевле чем заказать свадебную машину?
04 Окт, 2012 19:41
Monro
Очень странная идея, по-моему, и не понятно почему они решили именно так сделать? Разве это дешевле чем заказать свадебную машину?

насколько я слышала от своих знакомых, свадебный автомобиль можно арендовать только на весь день, соответственно и платить за день.. в том случае если планируется только поездка в загс платить за день слишком накладно.
15 Ноя, 2012 23:18
Меня не очень прильщает такой вариант. Как то грусно на такси по моему.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.