"КиноЛюбовь" event-проект Ирины Корневой. Отзывы?

20 Янв, 2012 00:43
Девчат, поделитесь информацией и впечатлениями. Подруга выходит замуж, и заказала свадьбу под ключ у Ирины Корневой, кинолюбовь называется их компания. Вроде сначала была очень довольна, говорила что качественное обслуживание, внимание к деталям. Однако после подписания договора и проплаты, отношение поменялось очень сильно.
Собственно менять что то уже поздно, может я и зря беспокоюсь, однако хотелось бы знать с чем придется столкнуться. Кто-либо заказывал у них свадьбу под ключ?
20 Янв, 2012 09:42
Сам с ними не сталкивался, так что 100% информацию дать не могу, но друг у них заказывал свадьбу. В целом все прошло вроде как и не плохо, по крайней мере внешне, однако он остался недоволен, говорил много было непонятных и неприятных нюансов и проблем. Если Вам интересно, могу уточнить подробности.
Хотя если свадьба в субботу, то врядли что-то уже можно поменять smile Надеюсь все пройдет гладко.
20 Янв, 2012 23:16
У меня сестра младшая собралась замуж и хотела у них заказать. сайт произвел впечатление, выглядит вполне профессионально, да и грамотно все сделано вроде как. Но после личного общения - она от этой идеи отказалась. Не знаю почему, я краем уха только слышала, особо не вникала. Но она у меня психолог, в людях разбирается хорошо, сказала - свою свадьбу я им не доверю.

Не знаю как бы прошло у них, но без них было просто отлично))
21 Янв, 2012 00:33
У меня часто бывает как у вашей сестры - не хочу чего то делать и все тут, хотя видимых причин нет. А если пересилю и делаю, получается что то нехорошее. Думаю всегда нужно следовать своей интуиции она точно не подведет.
21 Янв, 2012 11:28
Анима, думаю интуиция вашу сестру не подвела. Я была на свадьбе организованной агентством. Конечно сорванной свадьбу не назовешь, наверное бывают и хуже, однако жених с невестой остались недовольны. Вроде там какая то заминка с машиной была, в итоге прислали что-то совершенно не то. Ну а внешне - лично мне было скучно, тамада какой то печальный, да и само празднецтво было столь традиционным и обыденным, что мне не понравилось.

Невеста, да, я тоже за собой такое замечала.

Хотя Вы правы, сайт и правда сделан достаточно качественно, калькулятор удобный по крайней мере.
22 Янв, 2012 13:13
Мы заказывали у них свадьбу. Не могу сказать что прошло плохо, но и особых плюсов тоже не видно. Были накладки и нервы, не знаю, бывает ли по другому, у меня пока 1 свадьба только была. Ничего критичного в целом, но в такой день хочется чтобы все прошло идеально.

Если бы переигрывать, я бы к ним не обратилась.
23 Янв, 2012 16:25
В общем, могу сказать что прошло все совсем не так, как хотелось. Нет, свадьбу они конечно не сорвали, и за то спасибо. Но провели все по минимуму, хотя и обещали золотые горы. На самом деле все серенько и стандартненько. Тамада грустный вообще, и такое ощущение что вечер вел первый раз, народ сплотить не смог совершенно. С машиной тоже были накладки, приехала неукрашенная, хотя украшение машины мы оплатили, в итоге быстро украшали девочки, под крики водителя "туда не цеплять, сюда не крепить".
Самое печальное - опоздал фотограф, в итоге фотографий дома у жениха нет вообще, а дома у невесты пару штук, сделанные впопыхах, так как уже опаздывали в ЗАГС, надеюсь хоть качество не подведет.

В общем и целом, не рекомендую, цена качеству не соответствует. Стоимость у них весьма немаленькая, а услуги ниже среднего.
23 Янв, 2012 17:43
Мы свадьбу сами организовывали, и делали все как хотели. Конечно нервотрепки больше, зато и винить некого, если что не так пошло. А про кинолюбовь где то слышал, что они весьма посредственная компания.
24 Янв, 2012 22:40
Угу, сайт у них очень качественный и профессиональный, калькулятор удобный, одна проблема - нагло спертый со старой версии сайта ostankino-tv.ru Поэтому и качественный и красивый. Причем полностью, даже не переделан для вида.
С таким подходом, подозреваю что и остальное натасканное что откуда, где плохо лежало. Врядли стоит таким "профессионалам" доверять.
25 Янв, 2012 09:47
Да уж, если люди даже не в состоянии себя хорошо подать, без того чтобы слизать идеи с другого сайта.. фи..
Профессионал должен быть профессионалом во всем. А тут этого не наблюдается. Хорошо что мы в свое время не повелись.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.