"КиноЛюбовь" event-проект Ирины Корневой. Отзывы?

26 Янв, 2012 01:57
Пф, в таком случае, я бы не стал доверять и остальной информации, выложенной у них на сайте. Если люди в целом не гнушаются воровством, то что мешает натаскать где-нибудь с других сайтов, допустим портфолио и остальную информацию?
27 Янв, 2012 11:38
Рассекретили фирму) Думаете мало таких, которые вот так вот воруют контент в сети? По большому счету, у нас в стране про авторское право никто не слышал.
26 Апр, 2012 10:16
Аккаунт заблокирован за нарушение правил сайта (размещение ссылок)
26 Апр, 2012 12:33
Аккаунт заблокирован администрацией сайта (поддельный аккаунт от обсуждаемой компании, обнаружено совпадение ip адреса).
26 Апр, 2012 15:34
Ирина, прошу вас прекратить грубо нарушать правила сайта и регистрировать поддельные аккаунты для написания отзывов.
26 Апр, 2012 16:14
Совершенно случайно попала на Ваш Сайт. Ой как тут у Вас все не просто!!! Я была на двух свадьбах, которые проводила Ирина Корнева. И всегда всем моим знакомым рекомендую только её. На последней свадьбе, которую проводила Ирина 19 ноября, я была в полном восторге от мужества этой девочки. Она уже была на большом сроке беременности и провела свадьбу без сучка и задоринки. Многие гости были так увлечены торжеством, что только в конце вечера обратили внимание на то, что ведущая уже на большом сроке и это никак не сказалось на свадьбе. Наоборот, молодые сказали, что это хороший знак, что ведущая беременная, значит и у них скоро будет ребенок. Я тетя невесты, поэтому подготовка к свадьбе проходила на моих глазах, и я видела, как Ирина тщательно готовилась к свадьбе, как сто раз перезванивала и согласовывала со всеми фирмами вопросы по машинам, украшению ресторана, заказом свадебного торта. Она постоянно была с нами на связи, поэтому и свадьба была проведена на высшем уровне. Мне вообще очень нравится ее ответственный подход к делу.Поэтому часто захожу на ее сайт и читаю новости о компании. Что-то я не видела в новостях, что Ирина работала в январе.Может вы что-то путаете? Ребята, поверьте мне, таких праздников, которые устраивает Ирина, я еще не видела.
27 Апр, 2012 12:37
elenasmirnova
На последней свадьбе, которую проводила Ирина 19 ноября, я была в полном восторге от мужества этой девочки. Она уже была на большом сроке беременности и провела свадьбу без сучка и задоринки.

Я в шоке. Честно могу сказать - никогда бы не обратилась к человеку после таких комментов. Это же просто неуважение к молодым. Рада конечно что все прошло хорошо, но вы представьте себе, что бы было если бы вашей хваленой тамаде просто стало нехорошо... А с беременными это бывает, не зря же девушкам дают декретный отпуск и советуют не перенапрягаться... Я себе представляю какая бы у молодых была веселая свадьба, если бы пришлось скорую вызывать... Я просто в ужосе. Я считаю это полным неуважением тамады к молодым и их празднику и ничего героического тут не вижу.
27 Апр, 2012 15:31
smile
27 Апр, 2012 16:19
elenasmirnova
Совершенно случайно попала на Ваш Сайт. Мне вообще очень нравится ее ответственный подход к делу.Поэтому часто захожу на ее сайт и читаю новости о компании.

Василиса
Девчата, я тоже хочу поделиться впечатлением о компании «Кинолюбовь» и ведущей Ирине Корневой.
Первое очень странно: насколько мне известно Ирина Корнева в последние свои свадьбы вела только в ноябре и заказы не брала это физически было не возможно, а вы говорите про свадьбы под ключ в январе, в январе она была беременна и практически вот, вот должна была родить. Это просто не правда.
smile

Ой ржу не могу. Ну и заказуха. Прямо явная заказуха… То что люди интересуются ведушими и фото-видео до свадьбы, следят за акциями и скидками - это я понимаю. Но впервые вижу чтобы люди следили за новостями тамады, уже после свадьбы… Ржу не могу. А уж тем более читать что все положительные отзывы пишутся ЗНАЮЩИМИ людьми, которые вкурсе, когда же ведущая должна родить и когда она могла встречаться с клиентами, а когда нет…. ОЙ держите меня smilesmilesmile

Кстати, девченки, если у вас реально были свадьбы, поделились бы с нами еще подробностями про ведущих, машины, оформление зала…
27 Апр, 2012 16:23
smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.