"КиноЛюбовь" event-проект Ирины Корневой. Отзывы?

27 Апр, 2012 16:30
smile
27 Апр, 2012 17:38
Уважаемая Василиса, я никакие ЛЕВЫЕ отзывы не пишу, и в отличии от вас уже не первый день на форуме. Я просто поделилась своими впечатлениями от ВАШИХ комментариев, которые кстати стали сыпаться валом и совершенно случайно. Так что вы поосторожнее с обвинениями-то да и хамить не стоит smile - это не очень прилично.

А в том что Ирина кому-то неугодила, я ничего ЗАКАЗНОГО не вижу. У всех разные вкусы и требования.
27 Апр, 2012 18:03
Василиса
Кстати, а вас что так реально волнует вся эта тема вообще, что так именно к этой ведущий привязались может она Вам просто мешает. Можно сделать один только вывод, это вы занимаетесь заказухой и при чем такой провальной, хотя бы когда в следующей раз будете писать левые отзывы. Пусть у Вас реальные события совпадают. Удачи Вам в своих чудесных начинаниях.

Знаете, я сама недавно вышла замуж и не могу поверить в то что посторонний человек будет так защищать обиженную ведущую. Я сама писала на разных форумах и положительные и отрицательные отзывы, но так оскорблиться за людей, которые проводили мою свадьбу - это перебор. Ощущение что либо эти отзывы пишет сама Ирина, или ее знакомые...
28 Апр, 2012 00:45
Наташа
Угу, сайт у них очень качественный и профессиональный, калькулятор удобный, одна проблема - нагло спертый со старой версии сайта ostankino-tv.ru Поэтому и качественный и красивый. Причем полностью, даже не переделан для вида.
С таким подходом, подозреваю что и остальное натасканное что откуда, где плохо лежало. Врядли стоит таким "профессионалам" доверять.

elenasmirnova, если вы так полюбили данную ведущую и постоянно смотрите новости с ее сайта, может прокомментируете данный плагиат?
01 Май, 2012 01:09
Василиса
Марго
elenasmirnova
Совершенно случайно попала на Ваш Сайт. Мне вообще очень нравится ее ответственный подход к делу.Поэтому часто захожу на ее сайт и читаю новости о компании.

Василиса
Девчата, я тоже хочу поделиться впечатлением о компании «Кинолюбовь» и ведущей Ирине Корневой.
Первое очень странно: насколько мне известно Ирина Корнева в последние свои свадьбы вела только в ноябре и заказы не брала это физически было не возможно, а вы говорите про свадьбы под ключ в январе, в январе она была беременна и практически вот, вот должна была родить. Это просто не правда.
smile

Ой ржу не могу. Ну и заказуха. Прямо явная заказуха… То что люди интересуются ведушими и фото-видео до свадьбы, следят за акциями и скидками - это я понимаю. Но впервые вижу чтобы люди следили за новостями тамады, уже после свадьбы… Ржу не могу. А уж тем более читать что все положительные отзывы пишутся ЗНАЮЩИМИ людьми, которые вкурсе, когда же ведущая должна родить и когда она могла встречаться с клиентами, а когда нет…. ОЙ держите меня smilesmilesmile

Кстати, девченки, если у вас реально были свадьбы, поделились бы с нами еще подробностями про ведущих, машины, оформление зала…

Кстати, а вас что так реально волнует вся эта тема вообще, что так именно к этой ведущий привязались может она Вам просто мешает. Можно сделать один только вывод, это вы занимаетесь заказухой и при чем такой провальной, хотя бы когда в следующей раз будете писать левые отзывы. Пусть у Вас реальные события совпадают. Удачи Вам в своих чудесных начинаниях.

Василиса, а мне вот интересно, вы можете конкретизировать свои обвинения? Вы написали 3 сообщения и считаете что все обязаны вам верить? Я например больше доверяю людям, с большим рейтингом, а не однодневкам. Как вы можете доказать что вы реальный клиен или что Sergey или Lamia говорят неправду. Хотелось бы фактов. А то какое-то нехорошее ощущение возникает…
20 Июн, 2012 17:42
Ух ты, какие тут страсти то) Я отписалась и забыла про эту тему, а тут глянь, 3 страницы накатали уже. Девочки, не тратьте зря слов) Видно же что "защитнички" свои.
Без пол года день на форуме и поселились в одной теме)

А по теме хочу добавить, у всех вкусы разные, я допускаю что кому-то, могло и понравится проведение и даже восхитить. Дело каждого, здесь никого не в чем не убеждают, просто оставляют свои отзывы и все.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.