Тамада: девушка или парень?

21 Янв, 2012 01:56
Ребята, кого посоветуете выбрать в качестве тамады: девушку или парня?
Стоим перед выбором, ни я, ни БМ не можем никак определиться... Потому как есть плюсы и минусы в обоих вариантах...

Может натолкнете на правильную мысль? что-то посоветуете?
Заранее спасибо!
24 Янв, 2012 06:48
никто ничего не подскажет? еще актуально!
24 Янв, 2012 08:29
Девушку или парня... ну я не знаю, тут зависит от ваших предпочтений и желаний.

Мы же поступили по-другому, выбрали пару, т.е. и парня, и девушку одновременно, т.е. ведущих Верамакс. Может слышали?
Хорошие ребята, нам очень понравилось, перед свадьбой встречались обсудили подробно сценарий, чтоб потом не было никаких "сюрпризов" неожиданных. Получилось очень классно, всех гостей вовлекли в атмосферу праздника, всех перезнакомили, конкурсы хорошие придумали. Ребята знают свое дело.

Так что может и вам такой вариант попробовать?
31 Янв, 2012 23:46
Мы пообщаемся с несколькими а тогда уже примем решение кого выбрать. Хотя я почему то склоняюсь к девушке..
05 Фев, 2012 01:23
У нас тамадой была девушка, праздник прошел на одном дыхании что называется, ни чуть не жалеем что выбрали именно ее smile
05 Фев, 2012 01:40
Мы уже спорим по этому поводу, я бы хотела что бы была девушка, а будущий муж настаивает что бы парень smile Похоже придется бросать жребий..
07 Фев, 2012 03:08
А у нас вот никто точно сказать не может, кого хочет - парня или девушку))
Alisy
Мы же поступили по-другому, выбрали пару, т.е. и парня, и девушку одновременно, т.е. ведущих Верамакс. Может слышали?

Вот наверное так и придется делать - заказывать подобный дуэт. Наверное лучший выход из ситуации.
Только о Верамакс конкретно ничего пока не слышали. В любом случае посмотрим еще что о них имеется, уже мельком смотрела портфолио на их сайте...
А они что - муж и жена???
23 Фев, 2012 09:19
Regina
Вот наверное так и придется делать - заказывать подобный дуэт. Наверное лучший выход из ситуации.
Только о Верамакс конкретно ничего пока не слышали. В любом случае посмотрим еще что о них имеется, уже мельком смотрела портфолио на их сайте...
А они что - муж и жена???

Еще можете на Youtube.com посмотреть о них там есть видео, но там в основном выступления их, где они поют.
Нет, они в гражданском браке, насколько я знаю.
20 Мар, 2012 20:52
Lana
Мы уже спорим по этому поводу, я бы хотела что бы была девушка, а будущий муж настаивает что бы парень smile Похоже придется бросать жребий..

Главное в русскую рулетку не начать играть в выяснении кто же прав.
14 Апр, 2012 03:10
Я почему то изначально хотела девушку тамаду, будущий муж был не против. Но в результате мы решили что тамадой на моей свадьбе будет моя же сестра, думаю что будет весело, она очень заводная )

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.