Тамада: девушка или парень?

16 Апр, 2012 20:53
Я выбрала девушку, мне проще ей обьяснить чего я хочу, тем более мы взяли уже провереного человека, она просто чудо.)
18 Апр, 2012 18:39
Мы долго искали тамаду, с кем не встречались все было не то. Потом знакомые посоветовали тамаду которая была у них на свадьбе, посмотрев их свадебное видео мы уже не сомневались. Эта девушка великолепно работает.
10 Май, 2012 15:35
Мне кажется от пола мало чего зависит, главное профессионализм человека, на сколько он ас в своем деле,я много повидала свадеб где те и другие ведут отлично...
10 Май, 2012 18:48
Для меня тоже на первом месте профессионализм тамады, но почему то девушка в качестве ведущего мне больше нравится. Возможно потому что на тех свадьбах что я видела они работали лучше.
18 Май, 2012 11:18
Тут мне кажется надо конкретно выбирать мужчина или женщина! Нельзя точно сказать кто лучше! надо индивидуально подходить!
08 Июл, 2012 14:10
Мы сошлись на том что пригласим девушку, женщины обычно ответственнее относятся к работе. Надеюсь мы не ошибемся с выбором.
12 Июл, 2012 20:17
Мне самой проще было бы с тамадой девушкой, проще с ней общаться и объяснить что конкретно мне хочется. Но муж мой хотел ведущего парня. Поэтому мы решили пойти на компромисс и взять пару ведущих, тем более у нас будет много гостей.
15 Июл, 2012 02:39
Дашулька
Мне самой проще было бы с тамадой девушкой, проще с ней общаться и объяснить что конкретно мне хочется. Но муж мой хотел ведущего парня. Поэтому мы решили пойти на компромисс и взять пару ведущих, тем более у нас будет много гостей.

Идея в целом хорошая, но все же я считаю что главный на свадьбе должен быть один.. Если много гостей, то стоит подумать о каких то артистах.
22 Сен, 2012 20:15
Ну два тамады это еще и двойная плата, не все себе это могут позволить. У нас будет один, а кто именно, решим с женихом когда просмотрим видео нескольких кандидатов которых уже нашли. Без видео мы решили вообще не рассматривать претендентов.
01 Окт, 2012 14:06
Мне кажется лучше девушка тамада, она более ответственно подойдёт к делу, не думаю что переберёт с алкоголем что тоже важно, короче я за девушку.smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.